Все темыЗолотые правила стиля

Парные украшения: для неё и для него

  • 18 Апрель 2017

    украшения для парыУ современных влюбленных есть интересная «фишка» - читать одинаковые книги, одеваться в похожую одежду, носить идентичные украшения. Какие же драгоценности можно подобрать для парня и девушки, чтобы они оба чувствовали себя в них комфортно и при этом не шокировали окружающих?

    Цвет

    серебряная печатка с агатомЕсли пара носит вещи одинаковых оттенков, тогда украшения нужно выбирать либо вообще без вставок (похожие по форме, например), либо нейтральных оттенков (например, с фианитами или, если есть возможность, бриллиантами).

    Форма

    Геометрия, абстракция, сложные конструкции - каждая пара может подобрать то, что им ближе. Даже если девушка, следуя моде, предпочтет массивный прямоугольный перстень, парню совсем не обязательно надевать огромные кольца. Вполне подойдут украшения такой же формы, но меньших размеров.

    Материалы

    Необычные материалы в украшениях - последний тренд мира моды. Камни, текстиль, дерево, керамика, каучук - выбор огромен. Оригинально смотрится пара, которая выбирает аксессуары схожие не только по стилю, а и по материалам изготовления. Серебряное кольцо с синтетическим агатом и фианитамиПричем, если парень и девушка решили оба носить деревянные или кожаные украшения, то можно даже не следить за тем, чтобы визуально они были похожи, одинаковые материалы создадут нужный тандем.

    Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» предлагает большой выбор драгоценностей, среди которых есть и много тех, что подойдут парам. Серебряные, золотые, платиновые с камнями и эмалью, самых разных размеров и невероятных форм - главное знать, что ищите. Запомните, украшения пары молодых людей не обязательно должны быть абсолютно одинаковыми, важно, чтобы они вызывали у них приятные эмоции

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: