Все темыЗолотые правила стиля

5 секретов о том, как правильно носить брошь

  • 23 Апрель 2017

    как правильно носить брошьНадевая брошь, испытываешь особое чувство, ведь это украшение не зря называют королевским. Однако, важно правильно носить такой важный аксессуар.

    Секрет 1
    Лацканы пиджака или пальто - идеальное место для броши. На широкие детали одежды надевайте большие украшения, а на узкие - мелкие, можно несколько маленьких одновременно, создав тематическую композицию.

    Золотая брошь с фианитами "Колибри"Секрет 2
    На воротнике пальто, платья, рубашки, свитера тоже шикарно будет смотреться брошь. Воротник стойка хорошо гармонирует с небольшими украшениями, а вот отложной ворот шикарно дополнят парные броши. Такие были в моде ещё в XVIII веке и вот сегодня они снова в тренде. Воротник рубашки «наглухо» застегните брошью под подбородком, создав стильный и элегантный образ. А если ворот украшен бантом, разместите брошь по центру этого декоративного элемента, особенно уместно будут смотреться там насекомые, цветы либо же геометрические изделия.

    Секрет 3
    Что касается цвета, то обязательно проследите, чтобы брошь не терялась на фоне вещей, поэтому на однотонные пиджаки надевают яркие или пестрые броши глубоких цветов, а на цветные подбирают контрастные аксессуары.

    Золотая брошь с топазомСекрет 4
    Брошь на плече - оригинальный ход, на который отважатся далеко не все. Те же, кто рискнет, получит заслуженные похвалы от окружающих, потому что такой креатив точно не останется незамеченным.

    Секрет 5
    Брошь на карманах - весьма необычное решение. В результате вы получите не из ряда вон выходящий образ, а очень утонченный и симпатичный look, потому что не все даже поймут, что брошь пристегнута вами, а не была задумкой дизайнеров.

    Отвлекаясь от одежды, можно посоветовать носить броши на сумочках, обуви, ремнях, шляпках и прочих аксессуарах. Несколько драгоценных искорок придадут легкости и игривости даже самой серьёзной даме.

    Подобрать брошь по своему вкусу всегда можно в ювелирном интернет-магазине «БестГолд». Большой выбор изделий из золота и серебра, выполненных в самых разных стилях, украшенные самоцветами и драгоценными камнями обязательно вас порадуют.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: