Все темыМодные советы

Два самых оригинальных нашейных украшения

  • 28 Апрель 2017

    нашейные украшенияОбычные цепочки, громоздкие бусы, классические колье - этими украшениями уже давно никого не удивить, а так хочется иметь в своей ювелирной коллекции нечто особенное, не такое как у всех, оригинальное и необычное. Предлагаем на выбор два самых модных украшения, которые превосходно подойдут для того, чтобы выглядеть лучше всех.

    Чокер

    Короткое нашейное украшение, название которого дословно переводится как «душитель», при всей своей лаконичности может иметь самые разные формы: строгую, дерзкую, элегантную и даже шикарную. чокерДелают чокеры из металла, лент, кожи, каучука, бисера и пр. В дополнение к материалу подбирают подвески, которые во многом определяют характер изделия. Изящные камеи придадут барышне романтичности, кресты - готичности, симпатичные цветочки и бабочки - легкомысленности.

    Несмотря на свою оригинальность, чокеры могут носить леди любого возраста. Маленькие девочки, подростки и уже состоявшиеся дамы. Одежда, с которой они отлично смотрятся, это и строгие платья, и джинсы, и легкие сарафаны.

    Y-колье

    Y-колье - это цепочка или шнурок с различными декоративными элементами (камни, кристаллы, бусины, жемчуг и пр.) и без традиционной застежки. Держится на шее такое украшение из-за петли, образованной двумя концами цепочки.  Серебряное колье с цирконамиТакое украшение ещё называют «галстук». Выглядит оно очень оригинально, благодаря своей необычной форме. Его необычная застежка привлекает внимание, а легкость изделия позволяет визуально удлинить шею. Подойдет Y-колье абсолютно всем, главное правильно подобрать размеры украшения. Юным леди и стройным дамам подойдут облегченные модели, состоящие из одной тонкой цепочки, а вот женщинам более крупного телосложения нужно подбирать цепочки крупного плетения.

    Носят колье-галстук с растегнутыми рубашками либо с платьями с открытым верхом. По стилю одежда может быть классического стиля, casual и даже с офисным дресскодом.

    Подобрать и купить колье-галстук и чокер можно в ювелирном интернет-магазине «БестГолд». С такими украшениями вы точно не останетесь без внимания окружающих!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: