Все темыЮвелирная мода

Самые модные украшения сезона весна-лето 2017 года

  • 25 Май 2017

    Серебряная подвеска с малахитомВне зависимости от того, куда собирается девушка, будь то выпускной вечер, день рождения подруги или просто прогулка по парку, выглядеть модно она хочет всегда. Именно поэтому прекрасная половина человечества тщательно изучает фешн тенденции, чтобы идти в ногу со временем.

    Внимательно изучив модные весенне-летные показы от ведущих кутюрье, мы подготовили для вас подборку рекомендаций, касающихся самых модных украшений сезона весна-лето 2017.

    1.Минеральные камни, самоцветы и жемчуг - именно на эти вставки в украшениях следует обратить внимание. Givanchi, Stella McCartney, Chanel надели на своих моделей огромные подвески, бусы и серьги из природных материалов, которые привлекают своей первобытной натуральной красотой.

    2. Кожаные серьги и чокеры - новинка сезона весна-лето 2017. Благодаря относительно невысокой стоимости, данные украшения доступны абсолютно всем. Их можно покупать в больших количествах, подбирать под разную одежду, чередовать по настроению, что очень удобно! Подобные украшения вы можете увидеть в коллекциях Isabel Marant.

    3.3. Кресты самых разных форм, цветов и размеров бросились в глаза в показе Dolce&Gabbana. Хотя уже несколько сезонов подряд дизайнеры неустанно отвечают на критику религиозных общин, от идеи использовать кресты и прочую стилистическую церковную атрибутику в своих коллекциях они не отказываются.

    4. Сочетание украшений и аксессуаров. Помните как все напропалую искали сумки в цвет обуви? Сегодня это не актуально. В этом сезоне подбирать украшения рекомендуют под сумки, шляпы или ремни.

    Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» внимательно следит за появлением новых украшений, а также за тем, что рекомендуют носить стилисты с мировым именем. Поэтому у нас вы всегда сможете найти необходимые серьги, кулон, браслет или бусы.

     

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: