Все темыЮвелирная мода

Самые популярные обручальные кольца

  • 11 Июнь 2017

    обручальные кольцаОбручальное кольцо является самым популярным ювелирным изделием. По статистике, его покупают чаще, чем другие украшения, также это одно из немногих ювелирных изделий, которое носят постоянно, не снимая, это единственная драгоценность, о которой мечтает каждая девушка. Обручальное кольцо является символом семейной жизни и особое значение имеет при венчании, ведь это очень ответственный шаг в жизни новой семьи.

    Выбор колец для будущих жениха и невесты весьма важное мероприятие, так как они будут сопровождать молодых на протяжении всей их жизни. Выбирая кольца, можно следовать моде или остановиться на классическом варианте. 

    Традиционные гладкие кольца подойдут тем людям, которые планируют носить обручальные кольца постоянно. Есть даже поверье, что обручальное кольцо должно быть гладким, чтобы семейная жизнь была без ссор, бед и скандалов.

    золотое обручальное кольцоГладкое кольцо очень практично. Люди имеют свойство меняться, к примеру, во время беременности у женщин часто отекают пальцы, а у гладкого кольца есть возможность увеличить или уменьшить размер. Достаточно обратиться в ювелирную мастерскую и проблема с размером будет решена. Еще одно явное преимущество гладких колец - они не требуют такого ухода, как кольца с рисунком или вставками, в отверстия которых забивается грязь. Также гладкие кольца не цепляются за одежду, колготки, не делают затяжки на одежде.

    Обручальное кольцо из белого золота - это современный тренд. Такие украшения сморятся аккуратно и ненавязчиво. Они хорошо подходят под любой стиль одежды, поэтому в будущем семейной паре не придется снимать свои обручалки, готовясь к какому-либо мероприятию.

    Золотое обручальное кольцо с фианитами "Спаси и Сохрани"Набирают популярность сегодня кольца с гравировкой. Они считаются оберегами семейной жизни, которые хранят семейный союз от разногласий, невзгод и неприятностей.

    Обручальные кольца со вставками также имеют хороший спрос. Естественно, лидером вставки среди камней является бриллиант. Он вызывают бурные чувства у большинства женщин, да и для многих мужчин кольцо с бриллиантом - повод для гордости.

    Кольца из серебра долгое время считались бюджетным вариантом, который выбирали в основном студенты или молодые, у которых не хватало средств на более дорогие украшения. Обручальное кольцо из платины с бриллиантамиСегодня всё изменилось. Драгоценности из серебра - это креативно, модно и свежо. Многие дизайнеры для создания своих ювелирных шедевров используют именно этот лунный металл.

    В настоящее время выбор обручальных колец огромен, но всегда помните при выборе, что покупать следует только ориентируясь на собственный вкус и предпочтения. Большой ассортимент драгоценностей всегда можно найти в ювелирном интернет-магазине "БестГолд". У нас есть именно то, что Вы ищите!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: