Все темыЗолотые правила стиля

Парные браслеты для жениха и невесты

  • 23 Июль 2017

    браслеты для жениха и невестыПродумывая образ жениха и невесты перед свадьбой, всегда хочется привнести какую-то изюминку, которая подчеркнет индивидуальность пары. Отличным примером такой отличительной детали молодых является браслет. Кстати, многие современные пары взяли за моду носить браслеты даже вместо колец. Что же, отличная альтернатива!

    Выбор браслетов сегодня невероятно велик, поэтому парню и девушке, которые решили соединить свою пару узами брака, несложно будет подобрать нечто особенное, хотя с единственной трудностью они всё-таки столкнутся - очень легко растеряться среди разнообразия ассортимента.

    Предлагаем несколько рекомендаций по выбору браслетов для молодоженов.

    серебряный браслетВо-первых, нужно определить стиль украшения. Желательно, чтобы он гармонировал с ежедневными и свадебными образами молодых. Безусловно, не всегда они совпадают, но что-то оптимальное подобрать всегда можно. Например, если в повседневной жизни девушка и парень офисные работники, то им следует обратить внимание на нечто классическое в виде цепочек, а вот если работа у пары творческая - то подойдут любые понравившиеся варианты. В случае, если ну никак не получается выбрать оригинальный браслет, который не контрастировал бы со свадебным нарядом, есть выход - гравировка! На самых обычных браслетах-обручах напишите важные для вас слова, даты или же можно нанести какой-то символ на удачу и счастье.

    Во-вторых, металл. Платина, золото, серебро, сталь, керамика, кожа, текстиль - каких только браслетов не бывает! Выбирать опять же нужно исходя из личных предпочтений и в зависимости от свадебного образа молодых. Кстати, тем, кто в повседневной жизни часто меняет украшения, вполне можно выбрать комбинированную модель, сочетающую в себе несколько материалов.

    Браслет из кожи с серебром "Спаси и Сохрани"В-третьих, вставка. Прекрасным дополнением и украшением любого браслета являются камни. Можно подобрать камни по гороскопу или же на удачу. Также красиво будут смотреться камни, подобранные к серьгам, колье и кольцам. Если же вы выбрали кожаные браслеты или модели из каучука, дополнительными элементами могут стать подвески или шармы в виде символов-оберегов (бесконечность, клевер, якорь, "инь-янь", "спаси и сохрани").

    Цена также является важным фактором, когда дело касается браслетов для новобрачных. Обычно стоимость браслета будет зависеть от металла, камня и дизайна, который вы выберете. Если вы ищете недорогие браслеты, то можете просмотреть предложения от разных интернет-магазинов. Например, ювелирный интернет-магазин "БестГолд" предлагает украшения для всех. У нас можно подобрать кольца и браслеты для жениха и невесты с любым бюджетом. Приходите к нам и убедитесь в этом сами!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: