Все темыЮвелирная мода

Бархатный сезон 2017. Самые модные украшения!

  • 28 Июль 2017

    летние аксессуарыСовременный человек уже не может представить себя без часов, ожерелий, различных запонок, кулонов, заколок. Дизайнеры, зная об этом, постоянно работают над созданием самых разных аксессуаров, вроде довольно мелкой деталью одежды, но в конечном итоге даже самый маленький элемент образа помогает расставить главные акценты в наряде.

    Люди сейчас ревностно следят за новыми веяниями моды и как только появляется на страницах модных журналов и модных показах что-то новенькое, сразу же стараются купить себе нечто такое же.

    Итак, теплые сезоны этого года принесли много новых веяний, которые плавно перейдут и в бархатный сезон.

    В этом сезоне приветствуются серьги большого размера, с камнями. Вообще весеннее - летний сезон по общим параметрам выдался очень «подростковым» - все аксессуары стали больше, длиннее, выше. Серьги большого размера подойдут к шелковому платью, полупрозрачной одежде, а также к брючным костюмам. Самые длинные серьги за все сезоны, были выбраны писком лета. Чем длиннее, вплоть до длины сережек, ложащихся на плечи, тем лучше.

    Также приветствуются огромные кулоны, они очень часто встречаются на показах знаменитых модельеров, и выделят любого человека из толпы.

    Броши тоже не обошли стороной. В холодные сезоны в тренде были уже совсем огромные броши, которые смотрелись очень презентабельно. Но к теплому сезону мода диктует броши поменьше, среднего размера. Крепить можно к джинсовкам, различным легким платьям, а также к жакетам.

    Есть еще одно отличие от прошлых сезонов, очень часто можно заметить, что всех аксессуаров стало по две, например, две цепочки, смотрятся интересно и ярко. Многим такой выбор нравится.

    Также не будет плохо выглядеть много колец на руках, чем их больше, тем моднее будет выглядеть человек.

    Есть и новые веяния в моде, к примеру, много дизайнерских аксессуаров, выполнено в стиле диких животных. Но не забудем и о цветочном тренде, чем больше на вас аксессуаров, выполненных в форме цветка, тем интереснее будет образ, а еще выглядеть очень мягко и женственно.

    Довольно много рекламируют кресты, всевозможных форм, размеров и расцветок. Подвеска крест сейчас очень модная деталь гардероба, решили обратить на себя внимание? Вперед! Дерзайте и одевайте такую подвеску.

    Ремни очень давно и прочно укоренились в жизни людей. И сейчас они остались все такими же выразительными. Это очень яркая деталь туалета актуальна и по сей день.

    Также большое внимание нужно уделить шляпкам. На любой вкус и выбор:

    Шляпка - канотье;

    Глянцевая шляпка;
    Шляпа с широкими полями;
    Панама с вуалеткой;
    Береты и шапки в основном должны быть крупной вязки.

    Вообще выбор аксессуаров огромен, это и палантины, шарфы разной длины, расцветок и форм, платки. Любую модницу можно заметить с каким-нибудь из этих аксессуаров. В плане раскраски больше всего в тренде будут геометрические узоры, они придают элегантности, зрительно делают шею девушки тоньше. Цветовая гамма тоже довольно разная, лучше яркие оттенки, можно выбрать аксессуары с оттенком розового, оранжевого, синего, зеленого или бирюзового цвета. Носить можно не только на шее, но и на голове, вместо головного убора, повязывая их на арабский манер, в виде тюрбана.

    Для повседневной жизни как нельзя лучше подойдут сумочки, с различными декоративными вставками, шнуровками и бантами. Цветовую гамму нужно выбрать яркую и броскую, чем можно выгодно выделить себя. А еще теперь можно приобрести модную прозрачную сумку, они также в тренде.

    Бижутерия, изготовленная из бисера, перламутра, а также полудрагоценного камня очень актуальна. Различные цепочки, комбинированные из различных материалов, дополнят ваш образ.

    Крупные бусы выгодно отличают любую модницу. Сочетаются такие бусы со свитером, и сарафаном с круглым декольте.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: