Все темыИнтересные факты

Что означает сон, в котором видел золотую цепочку?

  • 4 Август 2017

    цепочка во снеОт многих людей приходится слышать, что с ними во сне происходят изумительные события. Спустя некоторое время они могут возникнуть в реале.

    Вы увидели во сне золотую цепочку? Сегодня мы предлагаем вам поговорить о том, что может означать данное видение.

    Прежде всего, хорошенько подумайте, может Вам пора обновить свою золотую цепочку? Тогда поспешить в ювелирный интернет-магазин "БестГолд", у нас огромный выбор золотых цепочек! Среди всех них точно есть цепочка из Вашего сна и она ждет Вас.

    золотая цепочкаОсновное толкование по соннику - практически каждая представительница прекрасного пола любит золотые украшения, поэтому если вам приснилась цепочка, то вам следует вспомнить все детали ночного видения. Подавляющее большинство толкователей считает, что это ювелирное изделие предвещает наступление приятных событий.

    Если вы собрались отправиться в дальнее путешествие, то приснившееся украшение сулит удачливость. Оно запуталось в ваших руках? Значит, вам нужно будет приложить большие усилия для того, чтобы поездка была удачной.

    Вы получили изделие в подарок? Это говорит о том, что вам в скором времени кто-то окажет необходимую помощь.

    Вы надели украшение, а оно порвалось? Это свидетельствует о том, что вас ожидает поражение. У вас во сне украли изделие? Значит, вы в ближайшее время можете лишиться имущества.

    Золотая цепьСонник Фрейда. Этот толкователь считал, что ювелирное украшение сулит успех в сексуальной жизни. Вам приснилось, как вам преподнесли украшение в качестве презента? Это говорит о том, что у вас занижена самооценка.

    Изделие было на шее у кого-либо другого? Значит, в скором времени посторонние люди будут вмешиваться в вашу сексуальную жизнь.

    Вам приснилось, что вы потеряли цепочку? Это говорит о том, что о вас ходят всевозможные сплетни. Вы увидели во сне, как какой-то человек надел украшение на шею вашему спутнику жизни? Значит, вы опасаетесь его измены. Однако ваши страхи совершенно беспочвенны.

    Эзотерический сонник. В нем говорится, что если вам приснилась золотая цепочка, то вам нужно опасаться обмана со стороны окружающих.

    Вам приснилось, как вы хотите купить украшение, но у вас нет на него денег? Это свидетельствует о том, что у вас имеются несбыточные мечты.

    Вы в ночном видении нашли изделие? Значит, вас в реале ожидает какое-либо приятное событие.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: