Все темыИнтересные факты

Что нужно знать перед покупкой стильных ювелирных украшений?

  • 17 Сентябрь 2017

    Выбор украшенийСтильные украшения активно используются и как аксессуары для костюмов и нарядов. В их число входят часы, браслеты, ожерелья и пр. В основном женщины выбирают то, что сегодня на пике популярности, поэтому знание последних тенденций моды об украшениях крайне необходимо. Только так получится выходить "в свет" с восхитительными трендовыми драгоценными безделушками.

    Модное украшение часто представляет собой драгоценный металл или качественный сплав, который покрыт золотом или серебром; и может быть оформлен бесценными, полудрагоценными камнями, самоцветами, кристаллами или ювелирным стеклом. Однако, основное настроение драгоценному изделию задает форма. Так как же правильно выбирать украшение?

    Факторы, которые необходимо учитывать перед покупкой украшений

    Серебряная подвеска с керамикой и фианитамиДостаточно вещей, которые нужно принять во внимание, прежде чем покупать какие-либо украшения. Зная эти факты, можно избежать попадания в какую-либо фешн-ловушку.

    Материал

    Всякий раз при выборе любого из стильных модных ювелирных изделий, первое, что нужно учитывать, - это материал. Часто в ювелирных магазинах представлены мириады материалов для украшений, которые могут легко сочетаться с любыми нарядами. Золото, алмазы, платина, серебро и другие материалы доступны в самых разных вариациях и комбинациях, что выгодно подчеркивает их преимущества. Но помимо этих материалов можно обратить внимание на сталь, керамику, кожу, каучук, которые наверняка станут оригинальным дополнением даже для классических образов.

    Размер бюджета немаловажен

    Золотое кольцо с фианитамиВ принципе, люди, которые решились на покупку стильных ювелирных изделий, должны изучить ценовой диапазон. Всегда хочется приобрести украшения приемлемого ценового диапазона, поэтому отличным решением будет предварительно осмотреть ассортимент ювелирных лавок, а также интернет-магазинов. К примеру, ювелирный интернет-магазин "БестГолд" регулярно проводит акции, сезонные и праздничные распродажи, аукционы, которые дают возможность купить платиновое или золотое украшение с бриллиантом, изумрудом, топазом по значительно меньшей цене, чем в других маркетах.

    Совместимость с металлами

    У некоторых людей при взаимодействии с различными металлами и сплавами появляется окрашивание на коже или даже аллергические реакции. Поэтому перед тем, как покупать украшение, протестируйте свою совместимость с тем или иным материалом. Для этого можно, например, попросить аналог у знакомых.

    Параметры

    золотая брошьНе стоит гнаться за модой или подружками и покупать точно такие же украшения, как у них, ведь они могут абсолютно Вам не подходить. Размер, форма, цвет камней и металла - всё должно быть Вашим! И пусть обалденное золотое кольцо или невероятный серебряный браслет будут самыми модными украшениям этого сезона, главное - чтобы они гармонично дополняли Ваш образ!

    Украшения - это то, что помогает выглядеть экстраординарно и, по сути, невозможно продемонстрировать стиль без драгоценностей и бижутерии. Современный рынок предлагает нам огромный выбор брендов, которые каждый сезон демонстрируют своим клиентам большое количество необычных дизайнов, растеряться очень просто! Поэтому запомните, первое, на что обращайте внимание, на свои ощущения, а уж потом вспоминайте о модных рекомендациях!

    Удачных Вам покупок!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: