Все темыНаш ассортимент

Кольца - украшения для настоящих мужчин

  • 21 Октябрь 2017

    мужские кольцаМногие мужчины считают, что кольца - это какой-то женский аксессуар и сознательно отказываются даже от мысли носить перстни. Мы же со всей ответственностью сообщаем, что это мнение - сплошное заблуждение. Ведь на дворе все таки двадцать первый век и все цивилизованное сообщество давно уже перешло ту самую грань, которая делила украшения на женские и мужские. Сейчас до 70% всех моделей колец идёт в дизайне унисекс, а это означает, что большинство колец подойдёт как мужчине, так и женщине. Исключения составляют только излишне вычурные (коктейльные, помолвочные и пр.) модели женских украшений, и кольца со сдержанным геометрическим дизайном - мужские кольца.

    Украшения для настоящих мужчин

    Ювелирный интернет-магазин "БестГолд" старается отобрать самые стильные модели из всего разнообразия колец на современно рынке. Ещё десять лет назад Стив Джобс говорил: "Люди нам платят за то, чтобы мы за них решили то, что им нужно". Серебряная печатка с фианитами Мы также придерживаемся этого принципа. Ну, вот скажите разве не здорово, набирая в поисковике "мужские кольца" в самый первых строчках получать ссылку на сайт, на котором для вас уже отобрали самые стильные модели колец, из которых вам останется выбрать наиболее понравившуюся модель и приобрести? Безусловно, это очень удобно!

    Мужские кольца из стали

    Моделей мужских колец очень много. Различаются они по форме, размеру, материалу изготовления, вставкам и т.д. Одними из самых оригинальных являются те, что созданы из ювелирной стали. Это довольно-таки старый материал, но буквально пару лет назад он обрёл новую жизнь, из него снова активно начали делать украшения. А для колец лучшего материала и не придумаешь, судите сами - он влагостойкий, не царапается и на долгие годы сохраняет свой первоначальный вид. Кроме того, его стоимость значительно ниже серебряных, золотых и платиновых сплавов. Поэтому такое украшение будет отличным выбором подарка, как для себя, так и другу, а так же коллеге по работе. Стальное кольцо - стальному мужчине!

    золотая печатка с ониксомКонечно же, кольца из золота, платины и серебра - это универсальный вариант для тех, кто не готов к экспериментам. Благо ассортимент подобных украшений сегодня достаточно велик. Можно без труда подобрать изделие по вкусу каждому.

    Исходя из вышеизложенного, к выбору колец нужно подходить без фанатизма и руководствоваться лишь одним правилом, если после надевания кольца, ваша рука стала выглядеть лучше - кольцо нужно однозначно брать, если хуже - соответственно от покупки такого кольца лучше отказаться. Если же кольцо решено купить на подарок, то желательно предварительно оговорить с продавцом возможность обмена украшения, ведь всегда есть риск не угадать с размером изделия либо с его цветом.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: