Все темыНаш ассортимент

Колье - идеальное украшение для женщин

  • 18 Ноябрь 2017

    колье с янтаремКолье представляет собой нашейное украшение. Стоит заметить, єто очень сексуальное изделие, поскольку четко подчеркивает изгибы женской шеи, а иногда делает акцент на зону декольте. Особенно женственно смотрятся модели колье, выполненное из драгоценных металлов: золото, серебро или платина.

    Колье -  идеальный вариант украшения для вечернего образа, оно считается одним из самых элегантных и изысканных. Размеры женского колье могут быть разными - это и тонкое изящное, настолько гибкое, что идеально ложится на шею, повторяя её формы, или крупное, украшенное немаленькими камнями или узорами, придающее более солидный и внушительный вид даме. Вариантов огромное множество.

    серебряное колье с кварцемТакая драгоценность - это поистине произведение искусства, а появилось она еще в древние времена. Вспомните великую Клеопатру. На всех найденных изображениях, на её шее всегда видно золотое украшение. Спустя века золотое колье все так же актуально. Сегодня известные дизайнеры предлагают некое попурри из белого, розового и черного золота. Это поистине шедевр современного ювелирного рынка. Имея такой интересный аксессуар, любая женщина будет выглядеть женственно и уникально. Но, разумеется, колье из золота стоит немалых денег, и не каждая женщина может позволить себе такое удовольствие. Однако, модная индустрия подарила нам возможность, как эквивалент, приобрести позолоченный вариант, такой же роскошный, но гораздо доступный финансово.

    Особы, предпочитающие серебро, могут ликовать, потому что как раз серебро в этом сезоне на пике популярности.

    жемчужное кольеКроме того, серебряные изделия, а в частности, колье из серебра очень практичны. Они сочетаются практически с любыми камнями, и в одном цвете, оформленные в виде переплетения листочков и веточек, всевозможных изящных цветов и бабочек, что особенно оценят романтичные натуры, а смотрятся они неповторимо изящно и женственно. Даже выполненное в стиле геометрических элементов украшение по-своему очаровывает. Оно универсально и подходит практически к любому наряду.

    Ценительницам всего консервативного и традиционного придется по вкусу колье из жемчуга. Несравненное по элегантности, оно придаст очарования и женственности особе любого возраста. Благодаря неповторимому переливающемуся блеску жемчуга, Вы непременно произведете на окружающих незабываемое впечатление, и они по достоинству оценят Ваш вкус и стиль. Обычно классические колье из жемчуга выполнялись с применением идеально круглых жемчужин, но сейчас, не менее популярны модели, собранные из каплевидных жемчужин.

    Ювелирный интернет-магазин "БестГолд" предлагает огромный выбор колье. У нас вы можете найти и купить украшение из разных драгоценных металлов, со всавками из камней и без них, любой симпатичной вам длины. Выбор огромен! Заходите к нам на сайт и убедитесь в этом сами!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: