Все темыЗолотые правила стиля

Украшения и верхняя одежда. Возможно ли такое сочетание?

  • 8 Декабрь 2017

    Украшения и верхняя одеждаКогда на улице уже стало достаточно холодно и пришлось доставать с антресолей шапки, шарфы, пальто, куртки и шубы, то с сожалением приходится убирать в дальний ящик любимые украшения. Не спешите! Всегда можно найти способ быть красивой и надевать любимые драгоценности даже в стужу. Сегодня мы расскажем вам о том, как носить ювелирные изделия и бижутерию с верхней одеждой.

    Нашейные украшения

    Чего совсем не видно под пальто и курткой, так это нашейных украшений, поэтому от них, пожалуй, всё-таки придется отказаться. Хотя вполне допустимо надевать небольшие колье и бусы, а также цепочки с нательным крестиком, которые будут видны, когда вы снимите верхнюю одежду в офисе или в театре.

    Кольца и браслеты

    Серебряное кольцо Стилисты расходятся во мнениях относительно сочетания верхней одежды с кольцами и браслетами. Одни знатоки мира моды утверждают, что перстни и браслеты, надетые поверх перчаток - это сверхстильно и даже элегантно. Другие - категорически против такого вида. Как обычно, истина кроется посередине. Зная, на какие перчатки можно надевать кольца и какие модели колец предпочтительны, действительно легко прослыть иконой стиля, а вот если пытаться создавать такой образ, будучи совершенно неподкованной в этом вопросе, то это грозит полным фешн-провалом. Под перчатки не стоит носить больших колец, перстней с камнями, а вот обручальные и небольшие аккуратные модели вполне допустимы. Браслеты вообще под перчатки опасно надевать, велик риск потерять их, поэтому трижды подумайте прежде, чем решиться на такой опасный шаг.

    Серьги

    Золотые серьги с агатами и фианитамиСерьги - спасение зимнего образа! Они даже могут стать его изюминкой, игриво выглядывая из-под шапки. Подбирайте серьги под пальто, например, или под аксессуары, все варианты выигрышные. Только вот делайте ставку на то, удобно ли вам будет, к примеру в длинных серьгах с подвесками, ведь они могут путаться в вязанной шапке, в шарфе или в вороте. Из больших моделей оптимальными являются модели конго.

    Брошь

    К слову, есть ещё категория «пальтовых украшений». В основном - это броши. Их надевают на воротники, на лацканы и даже на рукава. Они традиционно весьма внушительных размеров, чтобы было видно издалека, и довольно-таки яркие. Даже если это просто прозрачные искрящиеся кристаллы, собранные в композицию, они точно будут заметны всем. Золотая брошь с раухтопазами, цитринами, кварцем и лунным камнемТакие броши модницы наловчились носить на шляпах, шапках, шарфах и даже на перчатках и сумках.

    Как видите, создать с помощью украшений стильный зимний look вполне возможно. Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» с радостью поможет вам в этом! Большой выбор оригинальных брошей, необычные серьги, симпатичные кольца - все это есть у нас на сайте. Заходите и выбирайте лучшие зимние украшения!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: