Все темыНаш ассортимент

Драгоценные собаки

  • 30 Декабрь 2017

    Серебряный сувенир "Ризеншнауцер"2018 год, согласно китайскому календарю, год Собаки. Поэтому, выбирая подарок своим родным и близким людям, обязательно подберите что-то в форме собаки. Это может быть календарь с коллекцией всех пород, футболка с овчаркой, брелок-такса, брошь-ретривер или серьги в форме следов собачьих лапок. Именно такие сувениры принесут удачу своему владельцу в 2018 году.

    Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» предлагает отличный выбор драгоценных собачек, которые приносят счастье и радость, но при этом их не нужно постоянно кормить и выгуливать! Это, конечно же, шутка, ведь живого ласкового и лохматого друга ничто заменить не может, но для тех, кто просто хочет расположить к себе госпожу Удачу, достаточно просто купить сувенир колокольчик с собачкой или колечко.

    Серебряный сувенир "Пудель"Бытует мнение, что подобного рода сувениры - это очередной «пылесборник», однако, это вовсе не так. Например, купив колокольчики, можно их использовать для детских игр или для бытовых нужд (звоном позвать кого-то их другой части дома или квартиры).

    Некоторым людям, настолько по душе приходятся подобные милые вещички, что со временем они собирают целые коллекции серебряных колокольчиков с собачками. Такие коллекции впоследствии обязательно становятся семейными реликвиями.
    А вот сувенирные статуэтки с фигурой собаки любимой породы или породы, которой вы восхищаетесь, на рабочем столе в офисе или в кабинете легко станут визитной карточкой бизнес-мена, охотника или собаковода.

    В интернет-магазине «БестГолд» представлен большой выбор серебряных сувениров на подставке из стильного змеевика, есть также модели без такого основания. Выглядят собаки очень натуралистично, поэтому в каждой фигурке можно без труда угадать породу.

    Серебряное кольцо с цирконами "Собака"Для более практичных людей всегда можно подобрать кольцо в виде собаки, которое станет оригинальным дополнением любого образа. Тем более, что анималистическая тематика в ювелирном деле до сих пор на пике популярности.

    Как видите, вариантов подарков в виде драгоценных собак - великое множество, главное правильно подойти к вопросу выбора!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: