Все темыИнтересные факты

Каффы стали самым популярным украшением 2017 года

  • 4 Январь 2018

    каффы украшение 2017Традиционно, в конце каждого года, стилисты и дизайнеры подводят итоги. В этих заключениях они отмечают какие модные тенденции пользовались наибольшей популярностью, какие из фешн-советов прижились среди модниц, а какие были напрочь отвергнуты. Речь идет об одежде, обуви, аксессуарах и, конечно же, украшениях. В 2017 году самым популярным украшением среди женщин стали кафы. Кто бы мог подумать, что экстравагантные серьги настолько плотно войдут в обиход?!

    Выбирают кафы женщины всех возрастов. Юные модницы, светские львицы, представительницы различных субкультур - всем по вкусу пришлись эти серьги.

    серебряные каффыНосят кафы как на одном ухе, так и на двух. «Компанию» этим оригинальным серьгам могут составлять обычные подвески или пусеты. Однако, чаще всего они вполне самодостаточные. Модели из серебра, золота, бижутерных сплавов, с камнями и с цепочками, украшенные вычурными вензелями либо представляющие собой металлические пластины - какими только не бывают кафы.

    Эти украшения часто можно увидеть как в фильмах о сказочных существах, так и на реальных людях: в клубах, на пляже и даже в офисе.

    Каффы очень удобно носить с любой прической. Высокий хвост, асимметрично собранные с одной стороны волосы, косы - подойдет абсолютно всё, что позволяет видеть ухо. Пожалуй, единственным исключением является вариант распущенных волос. каффы из золотаВо-первых, в таком случае совершенно не видно серег, а во-вторых, при сложной конструкции каф, в них могут путаться волосы, что вызывает не только дискомфорт, а и болевые ощущения.

    Ювелирный интернет-магазин «БестГолд», зная о популярности каф среди женщин, предлагает большой выбор подобных драгоценностей. У нас всегда можно подобрать элегантные и оригинальные модели серег.

    К слову, по прогнозам дизайнеров, каффы и в следующем году не утратят своей популярности, а потому поспешите подобрать себе наиболее подходящую модель!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: