Все темыДрагоценные подарки

Что подарить любимому 14 февраля? Лучшие варианты подарков

  • 9 Февраль 2018

    подарок любимому на 14 февраля14 февраля для влюбленных людей - день особый. Для некоторых он даже возведен в ранг одного из самых главных и важных праздников в году. В этот день принято ярко выражать свои чувства, дарить амурные «валентинки» и оригинальные подарки.

    Отношение к любимому человеку поможет подчеркнуть подарок. Особенно, если это ювелирное украшение. Поговорим о подарках для мужчин на 14 февраля. Что дарить и на что обращать внимание при выборе ювелирного изделия.

    Итак, что нужно учитывать, выбирая подарок для любимого мужчины:

    Серебряная печатка с фианитамивозраст мужчины. Здесь важно понимать, что ювелирное изделие должно быть подобрано, что называется, по годам, ведь у каждой возрастной категории есть свои предпочтения. Например, молодому человеку отлично подойдет перстень оригинального дизайна, тогда как мужчина более старшего возраста может не понять такого подарка.

    - род занятий, увлечения и хобби. Пожалуй, самый важный пункт. В этом случае не нужно угадывать и действовать вслепую. Например, подарить красивую золотую ладанку не верующему человеку будет ошибкой.

    - на каком этапе развития находятся ваши отношения. Каждому витку отношений должны соответствовать свои подарки. Нелогичным, например, будет в самом начале подарить массивный золотой перстень. Этот подарок, хоть и весьма приятен, но может быть неправильно понят.

    Собственно, какие именно ювелирные изделия в качестве подарков для мужчин на 14 февраля можно рассматривать:

    серебряные запонки1. Запонки - отличный вариант для любителей официального и делового стиля одежды. Красивые запонки всегда выделят их владельца среди других.
    2. Кольцо - практически универсальный подарок. Учитывая огромный выбор колец, перстней и печаток, выбрать подарок можно всегда.
    3. Браслет или золотая цепочка - хороший подарок для статусного мужчины.
    4. Оригинальная подвеска - классный подарок для молодых людей, предпочитающих повседневный или городской стиль.
    5. Зажим для галстука - равно как и запонки, станет хорошим подарком для делового мужчины, в гардеробе которого есть как минимум парочка костюмов и галстуков.

    Отдельным пунктом можно вынести, например, мужские серьги или серебряные ручки. Эти подарки несколько выбиваются из традиционного списка, но также могут найти своих владельцев.

    Ювелирный интернет-магазин "БестГолд" всегда готов помочь с выбором идеального подарка к 14 февраля! Большой выбор украшений из золота и серебра на любой вкус! 

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: