Все темыДрагоценные подарки

Подарки сотрудницам на 8 марта

  • 26 Февраль 2018

    подарки сотрудницам на 8 мартаКомпании, в которых ценят своих сотрудников, всегда есть традиции, связанные с поздравлениями в честь дней рождений и государственных праздников. Так, к примеру, к 8 марта поздравить женщин с наступлением весны уже давно является правилом хорошего тона. В некоторых корпорациях обходятся денежными вознаграждениями, конфетами или цветами, но есть и такие, где дарят по-настоящему женские подарки - украшения.

    Какими же должны быть корпоративные драгоценные презенты?

    Во-первых, недорогие. Имеется в виду, драгоценности, стоимость которых превышает морально допустимые рамки. Такие украшения могут не принести удовольствие и радости от поздравления, а скорее наоборот - женщина, получив слишком дорогое изделие может почувствовать себя обязанной, а это довольно-таки неприятное ощущение.

    Подарочный сертификат 5000 руб.Во-вторых, универсальные. Украшения, которые относятся к данной категории, это броши, булавки, брелки, зеркала в серебряных рамках, гребни, серебряные ручки. Такие изделия легко подобрать под любой образ или даже позволительно закупить всем сотрудницам одинаковые украшения, чтобы ни у кого не возникало обид, тем более, что с размерами при таком выборе угадывать не нужно.К слову, отличным решением станет подарок в виде сертификата, который даст возможность каждой женщине выбрать себе украшение по душе. Подарок одинаковый для всех, но в результате каждая получит именно те кольца, серьги, колье или подвески, о которых давно мечтала.

    Что нельзя дарить сотрудницам?

    Кольца. Выбрать одинаковые украшения подобного вида для нескольких женщин практически нереально. Размеры изделий, предпочтительные металлы и вставки - слишком много индивидуальных факторов. Золотое кольцо с искусственным рубином и фианитами К тому же, вернувшись домой с новым кольцом, женщина рискует услышать от любимого мужчины закономерный вопрос «кто тебе подарил кольцо?». Как может закончится эта ситуация в каждой отдельно взятой семье остается только догадываться.

    Браслеты, цепочки, подвески, серьги - это украшения из того же перечня с индивидуальными факторами.
    Ювелирные изделия с драгоценными камнями. Небольшой бриллиант на булавке вполне допустим, а вот брошь с рубином или изумрудом, к примеру, может в дальнейшем стать поводом для претензий о качестве работы, о соответствии занимаемой должности и т. д.

    Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» предлагает отличный выбор корпоративных подарков, как для женщин, так и для мужчин. К 8 марта, к Дню защитника Отечества, к Новому году у нас всегда можно подобрать лучшие варианты подарков для сотрудников любой компании!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: