Все темыДрагоценные подарки

Самые модные обручальные кольца 2018 года

  • 9 Март 2018

    обручальные кольца 2018Обручальные кольца - украшения, символизирующие верность и любовь. Обменявшись кольцами, молодожены дают своеобразную клятву быть вместе. Поэтому выбор этого непременного свадебного атрибута становится делом весьма ответственным и порой занимает очень много времени.

    Современный ассортимент обручальных колец настолько огромен, что порой выбрать действительно очень трудно. Если дата Вашей свадьбы запланирована на 2018 год, тогда мы можем порекомендовать несколько интересных и необычных вариантов.

    Обручальные кольца из розового золота

    Золотое обручальное кольцоВо-первых, потому что розовое золото сейчас в тренде. И если еще пять лет назад мало кто представлял, как выглядит благородный металл этого цвета, то примерно с 2015 года его популярность стала возрастать. В том числе благодаря выходу линейки смартфонов от компании Apple в этом цвете.

    Во-вторых, розовое золото это действительно красиво.

    Какие же обручальные кольца из розового золота можно подобрать?

    1. Классические гладкие и аккуратные кольца. Просто и со вкусом.
    2. В духе футуризма, чтобы в их дизайне были необычные формы или узоры.
    3. С нотками романтики. Линии и форма таких колец отличается своей плавностью и мягкостью. Иногда могут присутствовать ажурные узоры.

    Обручальные кольца с камнями

    Золотое кольцо с фианитамиВесьма оригинальный и на сегодняшний день модный вариант. Многие знаменитости сделали свой выбор именно в пользу таких колец. Например, Пенелопа Крус, Мила Йовович или Джессика Симпсон.

    Такие обручальные кольца могут инкрустироваться такими камнями:

    1. Фианитами разных цветов.
    2. Топазами.
    3. Корундами.
    4. Бриллиантами.

    При выборе важно учитывать, что обручальное кольцо с камнем подойдет не к любому образу. Поэтому, наиболее универсальным вариантом станет кольцо с прозрачными камнями.

    Ассиметричные обручальные кольца

    Они начали входить в моду совсем недавно. Ассиметрия в дизайне выглядит очень оригинально и необычно. Это могут быть вставки, выполненные в виде неровных дорожек или же хаотичная россыпь драгоценных камней. Или, например, это обручальное кольцо, собранное из нескольких. При чем одно может быть из белого золота, а другое из желтого или розового.

    Выбрать и купить модное обручальное кольцо всегда можно в ювелирном интернет-магазине "БестГолд". Среди нашего ассортимента можно найти как традиционную классику, так и самые актуальные новинки. 

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: