Все темыИнтересные факты

Ювелирные талисманы для рыб

  • 12 Март 2018

    подвеска зодиак рыбыРыбы очень противоречивые натуры. Люди этого знака зодиака рождаются в период с 20 февраля по 20 марта. Они любят красоту и различное творчество, при этом нередко погружаются в грусть и в негатив. Решая собственные дела, Рыбы могут спокойно и хладнокровно плыть по течению, ничего не предпринимая, или наоборот, дать вызов течению, собрав волю в кулак, пойти штурмом на надвигающийся шторм.

    Именно из-за такой неоднозначности астрологи рекомендуют Рыбам больше времени уделять душевному равновесию, поскольку от этого напрямую зависит их здоровье и благополучие. Общение с друзьями, посещение концертов и выставок, просмотр любимых фильмов и чтение книг - всё это здорово помогает, когда на душе становится тоскливо. Однако, есть ещё и такие помощники, как камни-талисманы. Нередко можно заметить женщин и мужчин, примеряющих украшения в магазинах, с улыбками на лице или наоборот, в задумчивости. Именно по первым эмоциям и стоит выбирать свой оберег.

    золотое кольцо с аметистомЗнатоки звездных карт, рекомендуют обратить Рыбам внимание на такие камни как аметист, бирюза, аквамарин, хризолит, сапфир, опал, коралл, перламутр и жемчуг.

    Лавандовый аметист поможет справиться с любовными переживаниями. Он вбирает в себя всю грусть и негатив, которые гложут владелицу украшения, поэтому желательно периодически прополаскивать камень под проточной водой.

    Опалы помогут Рыбам раскрыть свой творческий потенциал. Художники, музыканты, танцоры - какое бы искусство не было близко Рыбам, им удастся себя реализовать по полной, усилив талант энергией этого необыкновенного камня. Также опал помогает семейным Рыбам сохранять благополучие и гармонию в доме.

    серебряные серьги с жемчугомЖемчуг, как символ долголетия, является своеобразным зеркалом внутреннего состояния своей обладательницы. Потемневший камешек в украшении может указывать на проблемы со здоровьем. Жемчуг помогает Рыбам воспитывать успешных детей в гармонии и любви.

    Желая подобрать украшение с символами, стоит обратить внимание на различных рыбок, кораллы, морские звезды и прочие предметы подводного мира. Ещё им подойдут зодиакальный знак рыб, узлы и геральдические лилии. Такие талисманы будут укреплять у Рыб веру в себя, в свои возможности и таланты.

    серебряная подвеска рыбыЮвелирный интернет-магазин «БестГолд» представляет большую коллекцию драгоценных знаков зодиака для каждого созвездия. Выбрать свой талисман или свой камень силы всегда можно, воспользовавшись специальной функцией поиска. Хотя Рыбы такие противоречивые, что несмотря на все рекомендации, могут выбрать для себя совершенно непредсказуемый оберег, и это их право, ведь интуиция у этих романтичных особ тоже очень хорошо развита!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: