Все темыЮвелирная мода

Стильные серьги клаймберы

  • 10 Июнь 2018

    серьги клаймберыНовинки ювелирной моды всегда вызывают неоднозначные отзывы.Так, к примеру, когда стали мега-популярными кафы, владелицы этих серег каких только мнений не услышали о своих украшениях и о себе, в том числе. А вот клаймберы - ювелирная новинка, которая должна понравится абсолютно всем. Аккуратные серьги перевертыши придают образу девушек особого шарма, они не бросаются в глаза, но при этом их точно заметят даже под распущенными волосами. Однако, давайте обо всем по порядку.

    Своё необычное название клаймберы получили от английского слова «climb», что переводится как «взбираться» или «подниматься».Хотя у них есть и второй вариант использования, более произаичный - вдеть в прокол удлиненной декоративной стороной вниз.

    Материалы и вставки

    Серебряные клаймберы каффы "Ветка"Несмотря на то, что клаймберы появились относительно недавно, многообразие моделей просто поражает. Серьги-перевертыши из золота и серебра, самых разных размеров, со вставками в виде камней и без них - и это ещё далеко не весь перечень. Поэтому подобрать для себя эту оригинальную модель серег сможет каждая девушка.

    Формы

    Клаймберы в чем-то напоминают кафы, некоторые классификации относят их даже к этому виду серег. Возможно, это объясняется тем, что перевертыши так же, как и кафы, тянутся по ушной раковине. При этом выглядят они гораздо аккуратнее и меньше по размеру.
    Серьги-клаймберы бывают в виде обычных ровных полос, изогнутых линий, россыпи звезд, крыльев, витиеватых узоров. Выбор огромен!

    С чем носят клаймберы?

    Золотая серьга с фианитамиБлагодаря своей аккуратности и лаконичности эти серьги прекрасно подойдут как для офисных работников, так и для деятелей искусств. Деловые костюмы, легкие летние сарафаны, футболки с джинсами, вечерние платья - любой наряд будет прекрасно дополнен таким оригинальным аксессуаром.

    Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» всегда держит руку на пульсе ювелирной моды и именно поэтому уже сейчас мы предлагаем Вам подобрать для себя очаровательные клаймберы. Будьте уверенны, наш ассортимент обязательно Вас порадует!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: