Все темыЮвелирная мода

Разнообразные каффы - любимые украшения молодежи

  • 16 Август 2018

    каффыСреди современной молодёжи большой популярностью пользуются оригинальные серьги каффы. Они представляют собой украшения для уха, чтобы их носить, не обязательно прокалывать мочку, так как многие из них крепятся с помощью специального зажима и дужки за ухом. Это огромное преимущество данного изделия, поскольку даже люди с непроколотыми ушами легко могут дополнить свой образ необычным аксессуаром.

    Каффы с перьями

    Каффы могут быть разных размеров, форм, цветов. Сегодня модно носить каффы, которые украшены перьями или камнями. Такие украшения крепятся с помощью специальной дужки, на которой зафиксированы перья различной длины от 2 до 10 сантиметров. Такие перьевые каффы, как правило, не имеют дополнительных элементов на мочке и висках, чтобы внимание не рассеивалось и украшение не казалось перегруженным, носить их можно как на одном ухе, так и на обоих.

    Каффы с цепочками

    Золотой кафф с фианитамиАктуальными являются также каффы с цепочками. Аналогично украшениям с перьями, цепочки крепятся на дужке, могут иметь разную длину и доходить до плеча и ниже. Цепочки изготавливаются из различных материалов (золота, серебра и ювелирных сплавов). Такие украшения больше подходят для вечерних нарядов и лучше смотрятся, если их надевать только на одно ухо. Хотя, стоит отметить, что и с обычными джинсами такие серьги будут выглядеть весьма органично.

    Каффы символы

    В особую группу можно выделить молодёжные каффы. Обычно они имеют форму животных, слов или символов и отражают какое-либо современное течение в искусстве, например, поп-арт, примитивизм, минимализм и другие. Такие каффы можно носить каждый день и без особого повода, они довольно компактные по размеру и подходят к повседневной одежде.

    Классические каффы

    Маленький серебряный каффДля делового и классического стиля в одежде подходят обычные классические каффы. Они имеют простую форму, украшаются различными изгибами, узорами и камнями. Также каффы могут символизировать приверженность к какой-либо молодёжной субкультуре, например, к готике, хиппи, рейву и другим. Каффы могут носить не только женщины, но и мужчины.

    Ювелирный интернет-магазин "БестГолд" предлагает Вам оригинальные модели кафф, которые подойдут абсолютно всем. Такие изделия из золота и серебра прекрасно сочетаются с любым нарядом, а потому станут незаменимым аксессуаром.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: