Все темыКаталог

Универсальные серьги с фианитами

  • 9 Май 2012

    Серьги с фианитамиВторое имя бриллианта - совершенство. И с этим никто не спорит, но, к сожалению, не многим по карману украшения с этим камнем. Не стоит грустить, есть искусственный камень настолько прекрасный, что его легко спутать с бриллиантом. Стоит он гораздо дешевле и так же является универсальным и подходит практически под любой наряд. Конечно, вы уже поняли, что речь идет о фианите. Сегодня мы как раз и поговорим о том, как подобрать и купить серьги с фианитами, подходящие под любую одежду.

    Цветовая гамма

    Цветные фианитыИскусственный кристалл имеет совершенную структуру. Изначально фианит прозрачен, а его грани обеспечивают ни с чем не сравнимый «бриллиантовый» блеск. Если вы ищете серьги, которые можно надеть и под повседневную одежду, и под вечерний наряд, универсальный прозрачный фианит - именно то, что вам подойдет. Если же предметы вашего гардероба выполнены в одной цветовой гамме или вы подбираете украшение под костюм, детали которого однотонные, в этом случае можно надеть золотые серьги с фианитами подходящего оттенка. Шикарный вариант - черный камень. Он универсален, элегантен и придает женщине ауру некой загадочности, а оправленный в красное золото - выглядит сногсшибательно.

    Стиль

    Серьги с фианитами. УдлиненныеФианит отлично подойдет и под вечерний туалет, под строгий костюм и под весенний легкий сарафан. Выбрав в офис небольшие сережки с аккуратными камнями, вам без труда удастся создать образ успешной деловой леди. Откроем небольшой секрет, если камни достаточно малы, то отличить их от бриллиантов будет очень трудно, только истинному знатоку драгоценных камней такое под силу. Конечно же, вашему имиджу это не повредит!

    Поэтому задумайтесь, над тем, что нет смысла скупать половину всего ассортимента ювелирного магазина, чтобы обеспечить себя украшениями «на все случаи», ведь можно приобрести пару сережек с фианитовыми вставками и носить хоть с одеждой спортивного стиля, хоть с маленьким черным платьем. Подсчитайте сэкономленную сумму. Немало, правда? Наверняка вы найдете достойное применение деньгам.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: