Все темыКаталог

Ювелирные украшения BEAVERS - магия красоты

  • 23 Май 2012

    Украшения BeaversПрирода всегда органична и естественна, но одновременно оригинальна и изобильна. Точно также и ювелирные украшения компании BEAVERS радуют разнообразием форм и богатством фантазии. Не зря именно природные мотивы так виртуозно используют, создавая свои шедевры, ее искусные ювелиры.

    Не так давно появившись на российском ювелирном рынке, эта компания уже уверенно заняла свою нишу. Руками мастеров высокопробное серебро и золото в композиции с эксклюзивными камнями превращаются в совершенные ювелирные украшения, наполненные смыслом и объёмные по фактуре. Удивительно, что всё это великолепие является плодом точно выверенного дизайнерского замысла, а воплотить его помогают сложные технологичные процессы. Не забывают они и о ручной работе. Именно этот шаг, комбинирование стилей работы, помогает воплотить в жизнь самые интересные авторские замыслы. Именно потому настолько первозданными и нерукотворными кажутся все браслеты, подвески, кольца и серьги BEAVERS.

    Подвеска BeaversИзящные украшения с драгоценными камнями, созданные из позолоченного серебра 925 пробы всегда обратят внимание на свою владелицу и подчеркнут её достоинства и безупречный вкус. Дополнив гарнитур роскошными серьгами BEAVERS, женщина может слегка приоткрыть заинтересовавшему её собеседнику своё душевное состояние и характер. Ведь эти серьги - воплощенная стихия в обрамлении драгоценного металла.

    Созвучны им и привораживающие к себе взгляд подвески с кулонами. Авторский замысел позволил украшению стать неподражаемым и неординарным. Кажется, что оно воплотило загадку души, родную для нас символику и немного мистики, отсылающей нас к грезам, этническим легендам и народным сказкам.

    Украшения BEAVERS предоставляют своей обладательнице возможность выразить собственное внутреннее совершенство и ощутить себя причастной к самой природе, которую они так талантливо воплотили в себе.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: