Все темыЮвелирная мода

Красота природы в украшениях Beavers

  • 2 Июль 2012

    БиверсПришло время выбрать подарок для любимой женщины? Отправляйтесь в ювелирный салон за украшением. Наверняка, вы хотите, чтобы подарок понравился даме сердца, и она с удовольствием надевала его, уносясь мечтами в романтическую атмосферу ваших встреч. Тогда не стоит приобретать в магазине стандартное колечко с фианитом. Присмотритесь лучше к оригинальным авторским ювелирным работам. 

    Салоны предлагают настолько большой выбор, что многие покупатели просто теряются. Но есть путеводная нить в этом сверкающем золотом мире. Это название солидных фирм, производящих эксклюзивные качественные ювелирные изделия. Среди таких фирм особо выделяется российская компания Beavers, обладающая собственным узнаваемым оригинальным стилем своих творений. Недавно она представила новую коллекцию.

    Подвеска БиверсМастера компании "Биверс" стараются воплотить в своих работах красоту природных мотивов, а где еще можно найти такое разнообразие форм, линий и сочетаний! Украшения настолько органично смотрятся, что при первом взгляде на них, кажется, что тот фантастический цветок просто запутался в пальцах женской руки, а золотые ракушки и серебряные водоросли со сверкающими каплями только что принесла морская волна.


    Beavers - компания с хорошим будущим, потому что у нее есть желание совершенствоваться в старых и осваиваться в новых техниках, использовать новые материалы, разрабатывать оригинальный дизайн украшений. Все изделия выполнены из серебра 925 пробы с золотым напылением и почти все модели инкрустированы драгоценными камнями. Неяркий блеск золота и серебра, игра света на гранях камней - и вот уже создается впечатление, что лепестки цветка на колечке дрожат от дуновения ветра.

    Кольцо БиверсКомпания "Биверс" создает свои украшения, ориентируясь на высокое качество и длительное использование. Для того, чтобы дама могла носить кольцо на любом пальце, и не расставаться с ним даже через несколько лет, ювелиры делают перстни с возможностью смены диаметра. Женщины запишут сотню плюсов в пользу приобретения такого колечка.

    А самое главное, надев украшения Beavers, женщина будет ощущать себя «королевой бала», потому что ей не будет равных в оригинальности и завораживающей красоте, оттененной удачно выбранными эксклюзивными драгоценностями.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: