Все темыИнтересные факты

Ювелирные украшения и фэн-шуй

  • 9 Август 2012

    фэн-шуй и украшенияМастер фэн-шуй организовывает правильное течение энергии Ци в пространстве. Правильной работе Ци над судьбой человека способствует ношение ювелирных украшений, созданных по фэн-шуй.

    Для того чтобы ювелирное украшение работало правильно, в нем определенным образом должны сочетаться камни и металл, а также форма, которая и продиктует содержание.

    Ювелирные украшения представляют собой наиболее гармоничное сочетание энергий, так как для их изготовления используются камни и металл. В сочетании элементы земля (камни) и металл (золото, серебро, платина) усиливают действие друг друга.

    Драгоценные и полудрагоценные камни накапливают энергию в большом количестве, как положительную, так и отрицательную. При выборе ювелирного украшения нужно учитывать год рождения человека, профессию, знак Зодиака. Положительная энергия ци проявляется, когда за украшениями правильно ухаживают. Каждое украшение из натуральных камней должно храниться в своей коробочке, или же для хранения украшений нужно выбрать шкатулку с несколькими ящичками.

    фэн-шуй талисман

    В заветной шкатулке нужно хранить только те изделия, которые доставляют радость, вызывают счастливые воспоминания и положительные эмоции. Украшения, которые по тем или иным причинам вам не нравятся, следует хранить отдельно, перевязав коробку красной лентой. Так вы заблокируете неправильную энергию не пришедшихся ко двору изделий.

    Нельзя хранить и тем более носить сломанные украшения. Эти вещи могут принести неприятности.

    Также не следует надевать одновременно все имеющиеся украшения. Определенный камень или металл активизирует отдельную область в жизни человека. Поэтому переизбыток металла или одновременное ношение разных камней может даже принести вред.

    Помните, что:

    - красные камни помогают в романтических отношениях, дают силу и энергию;

    - оранжевые камни нужны выздоравливающим;

    - золотистые камни помогают при умственном труде;

    - зеленые камни подойдут тем, кто активно строит карьеру или занимается творчеством;

    - белые и синие камни защищают от негативных воздействий;

    - фиолетовые камни подойдут тем, кто занимается духовным развитием, развивает экстрасенсорные способности.

    В ювелирном интернет-магазине «БестГолд» вы можете найти золотые подвески фэн-шуй и украшения на любой вкус, с различными сочетаниями металлов и камней, благодаря чему, ваша Ци будет в полном порядке!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: