Все темыЮвелирная мода

Модные украшения сезона осень-зима 2012-2013

  • 24 Сентябрь 2012

    Ювелирные украшения сезон осень-зима 2012Небольшого размера модное кольцо, оригинально выполненный браслет или изящное ожерелье способны расставить акценты практически в любом образе: как в экстра-ярком, так и элегантно-скромном. Для лучшего результата также стоит обращать внимание на советы дизайнеров, которые каждый сезон рекомендуют нам на какие модные тенденции следует обратить свое внимание, какие детали нужно учитывать при составлении незабываемого образа и какие украшения популярны.

    Бижутерия. Бусы

    Сезон осень-зима 2012-2013 диктует не новый, но очень интересный тренд - массивность. А потому скорее ищите в своих ювелирных шкатулках большие украшения! Например, длинные серьги с большим количеством деталей, которые не только подчеркнут индивидуальный стиль модницы, а и привнесут в образ оригинальности, выгодно подчеркивая при этом овал лица. Альтернативным вариантом могут стать золотые и серебряные серьги небольшого размера, но обязательно с акцентом на камне. Подобное украшение подойдет для тех, кто предпочитает в своем образе некую умеренность и своеобразную сдержанность.

    Стоит заметить, что, если правильно выбрать украшение, можно зрительно скорректировать форму определённой части тела. Так, к примеру, чтобы достичь эффекта удлинения, обратите внимание на разнообразные вытянутые кулоны и подвески, что в свою очередь будет создавать дополнительную вертикальную составляющую в едином силуэте вашей фигуры.

    Бижутерия. Браслет

    Еще одним прекрасным способом добавить в образ некую изюминку, в соответствии с трендом, считаются массивные сложные колье. На пике моды будут украшения с драгоценными камнями из золота и серебра. Важно учитывать то, что такие модели украшений созданы больше для вечерних туалетов или торжественных случаев, а отнюдь не для делового совещания.

    Не стоит забывать и о браслетах. Эта небольшая деталь, если её удачно подобрать под наряд, сможет затмить собой все другие украшения вместе взятые. Одним из трендов будущего сезона считается ношение браслетов поверх перчаток или одежды. Обратите внимание на нетривиальные браслеты, выполненные из меха, пластмассы, металла, а также украшенные разнообразными камнями.

    Кстати, снова на пике моды незаслуженно забытые брошки. Лучше всего если ваша брошь из золота или серебра будет выполнена в старинном стиле. Но если нет ничего такого на примете, качественная бижутерия тоже подойдёт. Прикрепите такое украшение на блузку или на воротник пальто, манто из меха или шарф и отбоя от взглядов не будет!

    В завершение обзора обратим внимание и на кольца. Актуальны громоздкие модели с оригинальным дизайном, которые удачным образом впишутся в стиль выбранного вами образа.

    Ну что, готовы соответствовать модным тенденциям? Тогда скорее загляните в интернет-магазин «БестГолд» и пополните свою коллекцию ювелирных украшений недостающими объемными драгоценностями!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: