Все темыДрагоценные подарки

Серебряная посуда и сувениры

  • 12 Октябрь 2012

    Серебряные сувенирыМного веков назад люди приписывали серебру магические свойства, утверждая, что серебряные предметы способны оградить человека от нечистой силы и черной маги. Благодаря развитию науки современные ученые обнаружили в чем заключаются чудодейственные силы этого загадочного металла. Оказывается, что ионы серебра способны уничтожать бактерии и очищать воду от микроорганизмов. Благодаря ионным излучениям, каждый серебряный предмет по сути является лечебным и полезным.

    Наиболее популярно в современном мире столовое серебро. Изысканные наборы вилок, ложек и ножей из лунного металла притягивают своей красотой и изяществом, к тому же серебряная посуда считается признаком состоятельности и благородства. Эти предметы сервировки достаточно красиво смотрятся на любых столах, будь то торжественное мероприятие или романтический домашний ужин.

    Серебряная чашкаПокупая дорогое столовое серебро, интернет-магазин или любой другой маркет по вашему требованию обязан предъявить сертификат качества этого товара, потому как изготовление таких предметов должно строго соответствовать государственным стандартам. Малейшее отклонение от норм может привести к неблагоприятным последствиям. Ведь вредные добавки, к примеру, в виде олова, способны в буквальном смысле отравить вашу жизнь.

    Сувениры из серебра являются универсальными подарками. Поэтому когда возникает вопрос относительно того, что преподнести своим родным, друзьям или коллегам на день рождения или любой другой праздник, выбирайте серебро, не ошибетесь! Уникальные серебряные рамки для фотографий, подсвечники, портсигары, ручки и часы, полезные чайные ложечки или специальные щипчики для сахара - все эти мелочи будут полезны в быту и даже станут украшением дома.

    Серебряная рамка для фотоМужчинам можно преподнести в качестве презента, серебряную ручку с черным бриллиантом,  коллекционную серебряную монету или же его астрологический символ. Женщинам всегда понравится серебряная расческа и изящная статуэтка. Даже малышам можно подыскать что-то. К примеру, серебряная ложка на крестины станет отличным подарком, а чашечка или блюдце - ко дню рождения. Ну а на семейные праздники, преподнеся сервиз из серебра, вы точно не прогадаете и приятно удивите виновников торжества.

    Любоваться красивыми изделиями из серебра можно очень и очень долго, разглядывая насколько оригинальна детская серебряная ложка или узорные рисунки на гребнях для волос, предметах посуды и колоритных подарочных сувенирах. Не верите? Загляните в интернет-магазин «БестГолд» и, будьте уверенны, глаз оторвать не сможете! И обязательно захотите порадовать себя интересным серебряным сувениром!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: