Все темыЮвелирная мода

Модная зима. Ювелирные украшения сезона зима 2013

  • 29 Октябрь 2012

    Модные украшенияКаждый модный сезон радует нас не только новыми фасонами одежды и обуви, но и оригинальными образцами ювелирных украшений. Зимний сезон 2013 не стал исключением. Ювелирные изделия, украшения, которые были показаны на модных подиумах, можно охарактеризовать: «чем больше, тем лучше». На первый взгляд создается впечатление, что модные дома соревнуются между собой в создании массивных и сложных украшений.

    Одним из самых модных трендов зимнего сезона 2013 стали ювелирные украшения в викторианском стиле. Их можно увидеть в коллекциях Oscar De La Renta, Chanel Cruise 2013 и Lanvin. Модные ювелирные украшения отличаются крупными размерами: колье, серьги, женские и мужские золотые браслеты выглядят довольно внушительно. Хотя такие украшения не всегда удобны и практичны, редко когда они хорошо сочетаются со любой одеждой, но и у них есть свои плюсы. Даже самый минималистичный наряд, например, пресловутое маленькое черное платье, в сочетании с такими украшениями становится шикарным вечерним нарядом.

    Серебряный браслетЕсли говорить о браслетах, то на пике моды будут модели, украшенные узорами из драгоценных камней, собранные из нескольких рядов жемчуга. А браслет золотой из тоненьких цепочек (коллекция Chanel Bombay) подойдет любительницам более деликатных и изысканных украшений.

    В зимнем сезоне 2013 модными будут также детские ювелирные украшения. Естественно, что маленькой кокетке подойдут украшения изящной формы с тонкими и выразительными линиями: серьги, цепочки, кулончики. С такими украшениями любая девочка действительно будет чувствовать себя принцессой.

    Мужские золотые часыКазалось бы, что с появлением мобильных телефонов, необходимость в наручных часах отпала, но, к счастью, сезон осень-зима 2013 вернул золотые часы женские на пик моды. Часы, декорированные бриллиантами или кристаллами Сваровски, стали стильным и роскошным аксессуаром.

    Благородные металлы, из которых сделан корпус и браслет часов - это золото и серебро. Если говорить о золоте, то в этом сезоне ювелиры отдают предпочтение белому, красному и розовому золоту.

    Где купить ювелирные украшения и золотые часы? Конечно же, в интернет-магазине «БестГолд». Мы предлагаем предлагает не только ознакомиться с огромным ассортиментом модных ювелирных изделий, моделей мужских и женских часов самых модных и известных брендов, но и купить их по самым разумным ценам!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: