Все темыНаш ассортимент

Современный дизайн ювелирных украшений с полудрагоценными камнями

  • 31 Октябрь 2012

    Серебряные серьги с хризолитамиБлагодаря тому, что Мода - дама переменчивая, наконец-то мы можем на витринах ювелирных магазинов найти необычайно интересные ювелирные украшений. Долгие годы отечественная ювелирная промышленность предлагала тем, кто искал эксклюзивные ювелирные украшения, серьги в стандартном «богатом» исполнении, однотипные перстни с кроваво-красными камнями и массивные цепочки, привлекавшие скорее весом, чем работой мастера.

    Серебряное кольцо с аметистом

    Богатство выбора, диктуемое рыночными условиями торговли, заставляет мастеров ювелирной техники блистать своим художественным вкусом и создавать настоящие произведения искусства. Сегодня те, кто покупает ювелирные украшения с камнями, хотят видеть необычные вещи, которые не просто являлись бы для них удачным капиталовложением, но и демонстрировали бы окружающим вкус владельца, его понимание прекрасного, индивидуальный стиль. Искусство дизайнеров выступает на передний план.


    Сегодня нежные и изящные формы соседствуют с массивными, объёмными, вычурными украшениями. Элегантный браслет из серебра в котором сочетается с эмалью, раньше скорее можно было бы встретить на витринах художественного салона. Более нежные «девичьи» браслетики могут обильно позванивать подвесками разного вида, Эти милые украшения с фианитами придают изделию шарм и индивидуальность. Даже классические, казалось бы, золотые серьги с топазом в комплекте с кольцом и подвеской создают необычный гарнитур, привлекающий новизной формы и необычным сочетанием полудрагоценного камня и драгоценного металла. 

    Что же готовы предложить современным модникам ювелиры нового века? Можно многое узнать об этом, рассмотрев наиболее востребованные ювелирные украшения интернет-магазин «БестГолд» предоставляет такую возможность.

    Именно полудрагоценные камни привлекают современных дизайнеров. Золотые кулоны и подвески они оживляют своим сиянием. Россыпью или единичными кристаллами создают ощущение новизны и праздничности. С ними любые привычные украшения ювелирные, кольца например, становятся эксклюзивными, желанными, прекрасными.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: