Все темыДрагоценные подарки

Ювелирные подарки под ёлку

  • 17 Ноябрь 2012

    Новогодний ювелирный подарокПриближаются новогодние праздники и уже самое время подумать над тем, что вы положите под ёлочку для своих самых любимых и дорогих людей. Если вдруг так случилось, что о мечтах друзей и домочадцев вам ничего неизвестно, то всегда на выручку придут универсальные презенты - ювелирные украшения.

    Подарки женщинам

    Подобрать ювелирный подарок женщине на первый взгляд очень просто, но это не совсем так. Традиционно считается, что золотое кольцо с бриллиантом способно решить все вопросы. Но на деле не все так просто. Выбор украшений - это целое искусство и правильно купить ювелирные украшения далеко не простая задача. Надо хорошо понимать, что каждому человеку присущ определенный стиль, и выбираемые виды ювелирных украшений должны этому стилю соответствовать. Присмотритесь хорошенько, если девушка предпочитает романтику, ей подойдут украшения отличающиеся легкостью, это могут быть сердечки или бантики. Главное, чтобы они подчеркивали женскую нежность и красоту. Для тех, кто предпочитает основательную классику, можно выбрать ювелирные украшения серьги с бриллиантами, колечко, тонкая цепочка из золота. Деловой стиль подчеркнет массивный браслет. А вот женские золотые часы станут прекрасным подарком практически для каждой леди.

    Обязательно нужно учесть возраст, тип лица, цвет кожи и глаз. Для молоденькой девушки хороши украшения, выполненные в авангардном стиле, а для женщины в возрасте - строгая классика. Учтите длину и форму пальцев, выбирая кольца. Если они тонкие и короткие, массивный перстень не будет смотреться, лучше подойдет тоненькое колечко с драгоценными камнями. Серьги желательно подбирать под цвет глаз. Если хотите подарить колье, необходимо обратить внимание на длину шеи. Длинные бусы и цепочки больше подойдут для женщин в возрасте с полным подбородком. Они скроют некоторые недостатки и придадут даме изящество.

    Ювелирные подарки детям

    Выбирать детские ювелирные украшения тоже не очень то и просто. Не стоит дарить ребенку очень дорогую вещь, так как всегда есть риск, что её потеряют или сломают, приняв ха очередную игрушку. Детские украшения должны быть просты, изящны и обязаны подчеркивать прелесть малыша, данную ему от природы.

    Украшения для мужчин

    Мужчин ювелирные  украшения также, не оставляют равнодушными. Но для них это способ подчеркнуть статус, выделиться среди равных. Золотые часы или серебряная расческа, ручка из серебра, запонки, печатки или перстень - такие подарки наверняка порадуют каждого представителя сильного пола. Выбирая кольцо, надо помнить, что оно должно дополнить образ мужчины, но не в коем случае не быть броским. Хорошим подарком станет браслет. Такие изделия хорошо сочетаются как с деловым, так и демократичным стилем одежды.

    Ювелирный магазин «БестГолд» предоставляет своим клиентам самые лучше ювелирные украшения . Тут Вы можете подобрать ювелирные новогодние подарки для любого члена семьи. Сделайте красивый и приятный сюрприз близкому человеку!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: