Все темыДрагоценные подарки

Предложение руки и сердца в деталях

  • 2 Декабрь 2012

    Предложение с кольцомМужчине выбрать ювелирные золотые украшения в подарок любимой девушке бывает не так уж и просто. На самом же деле, это сущие пустяки по сравнению с тем, что предстоит ему впереди, а именно вручение подарка, особенно если это помолвочное кольцо. Такой важный день обязательно запомнится любимой на всю жизнь, поэтому надо всё организовать правильно.

    Предлагаем вашему вниманию мини-сценарии действа под названием «Как сделать предложение руки и сердца».

    1. Сделайте это с самого утра. Встаньте пораньше, приготовьте завтрак и принесите его в постель любимой. Пусть на подносе рядом с чашкой кофе будет красная роза и золотое кольцо с бриллиантом, которое всё скажет вместо вас.

    2. Отправьтесь вместе с милой на природу. Красивый день, пикник и неожиданное предложение руки и сердца. Женщины любят романтику, а еще они любят украшения ювелирные, кольца в особенности, поэтому выбирая нужное изделие, подойдите к процессу с душой, вспомнив любимые узоры и цвета невесты.

    3. Если она уехала в командировку или улетела куда-то на отдых, это великолепный шанс приготовится к важному дню: выбрать место, заказать букет, спокойно просмотреть в магазинах все виды ювелирных украшений и купить то самое - единственное. Встретьте ее в аэропорту, когда она вернется, встаньте на колено и достаньте заветную коробочку, произнеся такие простые и одновременно такие сложные три слова: «стань моей женой».

    4. Купить ювелирные украшения несложно, а вот красиво преподнести их - та ещё задачка. Зимой можно сделать так: днём отправиться в лес покататься на лыжах, а к вечеру, устав, романтично расположиться на полу у горящей свечи, где и задать самый важный вопрос, сопровождая его красивым кольцом.

    5. Пригласите любимую на море, предварительно сняв там маленький домик, и не забудьте прихватить с собой кольцо с фианитом. Приготовьте шампанское, свечи, её любимые блюда и вечером, когда на море будет закат, станьте перед ней на одно колено и произнесите своё признание.

    6. Красиво сделать предложение можно и в городе. Отправьтесь на вечернюю прогулку по улицам города, а в карман положите помолвочное кольцо, купить которое вы позаботились заранее, и в романтичном свете фонарей спросите: согласна ли она стать вашей женой.

    7. В Новогоднюю ночь дождитесь боя курантов, и под сопровождение салюта в небе сделайте предложение, наверняка будет оценено по достоинству и награждено положительным ответом.

    Если совсем нет времени ходить по магазинам, подыскивая нужное кольцо, загляните в интернет-магазин «БестГолд». Среди большого ассортимента вы, наверняка, подыщите украшение под стать своей второй половинке. Именно это колечко может открыть дверцу в ваше светлое будущее, в котором рядом будет любимая женщина.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: