Все темыЗолотые правила стиля

Ювелирные украшения зимой. Что, с чем и когда носить?

  • 2 Декабрь 2012

    Зимние ювелирные украшенияЗима - безумно красивое время года, но приносит она не только узорчатые морозные рисунки на стёкла, белоснежные убранства для улиц и парков, а и дополнительные проблемы людям. Это касается всех отраслей жизни, но для женщин особенно актуален вопрос обуви, вещей и аксессуаров. Зная где купить ювелирные украшения, с наступлением холодов они спешат пополнить содержимое шкатулок новыми изделиями, так как те вещи, которые носились летом, никак нельзя надевать зимой. Все мы понимаем, что подобрать украшения к теплой куртке, плащу совсем не легко. Длинные серьги будут цепляться за воротник или шапку, а браслеты и вовсе можно потерять, не почувствовав, как они слетят, снимая верхнюю одежду. Со свитером, например, совсем неудобно носить деревянные браслеты, а большие кольца не наденешь под перчатки. Поэтому главное правило повседневных зимних ювелирных украшений - они должны быть гладкими, небольшого размера и прилегающими к телу.

    Когда речь идет о торжественных мероприятиях, которых зимой немало, женщины могут надевать другие, более яркие ювелирные украшения.Серьги с голубыми топазами, к примеру, - отличный зимний вариант! Эти камни, которые не очень любят яркий свет, украсят любую леди. Их цвет напомнит чистое безоблачное небо, морозное утро или глубокое озеро. Если не знаете, где купить такие ювелирные украшения, интернет-магазин «БестГолд» придет вам на помощь.

    Золотая подвеска с бриллиантамиК зимним также можно отнести украшения из серебра, золота, платины с бриллиантами и фианитами в виде снежинок, кольца с маленькими круглыми камешками, узорчатые подвески.

    Стоит отметить, что модницам могут не понравится скромные зимние золотые и серебряные ювелирные украшения, тогда на помощь придут оригинальные изделия с камнями и мехом. Не стоит забывать и о жемчуге, агате, молочном кварце и опале. Ну а неизменными любимцами женщин зимой, которые всегда уместны, служат стильные золотые серьги с фианитами или золотые часы женские.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: