Все темыНаш ассортимент

Коллекция от «Санис». Создана для Вас!

  • 8 Декабрь 2012

    Золотое кольцо с фианитамиЮвелирные украшения - это неотъемлемая составляющая женского образа. Куда бы вы не собирались на работу, на прогулку, в клуб или на официальный приём - практически всегда изделия из драгоценных металлов будут вашими верными спутниками.

    О том, чтобы женщины нашей страны этой зимой, а конкретнее - в новогодние праздники стали ещё красивее и ещё счастливее, позаботилась ювелирная компания «Санис». Ведущий производитель украшений подготовил шикарный подарок для всех дам - новую ювелирную коллекцию украшений с фианитами. Оригинальные формы и необычные узоры обязательно покорят ваши сердца.

    Золотые серьги с фианитами

    Если вы уверенны, что выбрать ювелирные украшения просто - ошибаетесь! Когда перед глазами такое разнообразие, которое предлагает нам сегодня «Санис», растеряются даже равнодушные к ювелирному искусству леди.

    Относительно молодая, но уже хорошо известная компания «Санис» предлагает своим клиентам обширный ассортимент украшений: изумительные золотые серьги с фианитами, подвески, кольца. Множество наград, в том числе и международных, подтверждает то, что это предприятие поставляет на ювелирный рынок продукцию высочайшего уровня. Участвует «Санис» не только в выставках, также не боятся они и конкурсов, которые, как известно, определяет лидера. Так в 2009 году компания с гордостью увезла домой «Золотой приз Европы» за качество. А потому купить золотые серьги этой фирмы - значит сделать выгодное капиталовложение, которое, к тому же, ещё и очень приятное.

    Золотая подвеска с фианитами

    Кольцо с фианитами

    Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» с радостью сообщает, что блеск и роскошь ювелирных украшений «Санис» теперь доступен и Вам. Изящные линии изделий из золота просто очаровывают, а россыпь фианитов - так и манит. Ни одно кольцо с фианитом нельзя назвать банальным. Каждая модель уникальна! Такие украшения вполне самостоятельны, они не требуют дополнений и комбинаций с другими видами ювелирных изделий. А вот подвеска золотая, цена которой вполне демократична, все-таки нуждается в достойном сопровождении. Цепочка для такого кулона должна быть стильной, но при этом неброской, потому как всё внимание будет акцентироваться на подвеске.

    Если вы ещё не знаете, какое платье на вас будет при встрече 2013 года, то золотые ювелирные украшения должны быть только «Санис»!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: