Все темыЮвелирная мода

Каждому по серебряному колечку

  • 11 Декабрь 2012

    Серебряные кольцаМода современного времени диктует свои правила. Тем, кто не хочет оставаться в запасе, а жаждет соответствовать тренду, стоит прислушаться к некоторым советам по поводу выбора серебряных колец. Ведь эти аксессуары играют далеко не последнюю роль в образе.

    Трудно утверждать однозначно, какие ювелирные изделия пользуются большей популярностью: те, что сделаны из серебра или украшения из золота и платины. Хотя серебро и имеет менее элегантный вид, но благородства у него не отнять. Мужские печатки, декорированные стильным чернением, либо же аккуратные женские серебряные кольца с фианитами или жемчугом, всегда будут актуальными у людей, имеющих отменный вкус. Кроме того, нельзя забывать и о полезных для здоровья качествах лунного металла. Многие века люди подтверждали данный факт. Так, к примеру, серебро надевали для того, чтобы диагностировать болезни. Если украшение потемнело, то это означало, что в наличии проблемы со здоровьем. Кстати, и по сей день серебро используют для того, чтобы освятить воду.

    Серебряное кольцо со шпинелью

    Вернёмся же к нашим кольцам. Стоит отметить, что благодаря универсальному внешнему виду серебра, современные стилисты и дизайнеры очень полюбили этот металл, а ведущие модные дома мира не упускают возможности представить в каждом сезоне соответствующую новую коллекцию ювелирных украшений. Также именно сейчас популярность вернулась к серебру из-за моды на естественную красоту. Одновременно шикарное и демократичное оно отлично дополняет различные стили, будь-то чопорная классика или мрачная готика. При этом, многих подкупает выгодное сочетание строгости и изящности за соответствующую приемлемую цену.

    Серебряное кольцо с чернением

    Ювелиры создают всевозможные виды ювелирных украшений из серебра в разных стилях. Самыми «ходовыми» являются кольца. Большие и маленькие, округлые и угловатые модели колец, выполненные с добавлением или без драгоценных или полудрагоценных камней. Современная мода непредсказуема, но чаще всего можно встретить серебряные украшения, выполненные в стиле классика, модерн, винтаж, то есть то, что больше напоминает украшения «с возрастом», доставшиеся от бабушек в наследство. Оригинально смотрятся кольца с природными камнями: бирюза, агат, гранат и прочих, но, конечно же, большую популярность имеют украшения с добавлением настоящих бриллиантов. Мужчины без труда подберут себе печатку или кольцо с кельтским узором, а женщин не оставят равнодушными благородные вензеля и искусное сочетание камней с металлом. Кстати, даже для детей найдутся серебряные кольца. Маленькие модницы будут просто в восторге от первой драгоценности в своей жизни.

    Серебряное кольцо с жемчугом

    Огромный выбор серебряных колец предлагает интернет-магазин «БестГолд». Украшения с камнями и без, с позолотой и чернениями, мужские модели и женские - всё это есть у нас! Не можем не порадовать Вас и эксклюзивными украшениями из серебра! Будьте уверенны, у нас Вы наверняка найдёте Своё кольцо!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: