Все темыДрагоценные подарки

Покупайте ювелирные украшения правильно!

  • 12 Декабрь 2012

    Выбор ювелирных украшенийВ ювелирных магазинах представлен довольно широкий выбор украшений из золота по различным ценовым категориям. Каждая, даже самая требовательная, представительница прекрасного пола обязательно найдет для себя что-то особенное, ведь украшение - это та особенная «изюминка», позволяющая подчеркнуть индивидуальность и стиль.

    Однако, не стоит терять голову, при виде огромного ассортимента. Будьте предельно внимательны, перед тем, как оплатить покупку.

    Изначально тщательно осмотрите наружную поверхность ювелирного украшения, она должна быть гладкой, без изъянов, а если на изделии резьба - то все тиснения четкие, не смазанные. Если ювелирное изделие содержит в себе драгоценные камни, то необходимо убедиться, что он хорошо скреплен с основной частью.

    Выбирая ювелирные украшения, полагайтесь на свой вкус, но и не отказывайтесь от помощи продавцов-консультантов. Обручальное кольцоМожет такое случиться, что из-за обилия товара, вы не увидели что-то важное, а посоветовавшись с работниками маркета вероятность найти то, что нужно возрастает в разы.

    Подбирая обручальное кольцо - главный и незаменимый атрибут каждой свадьбы, следует учесть некоторые моменты. Традиционно любой свадьбе предшествует помолвка, когда жених должен преподнести возлюбленной помолвочное кольцо. Оно мало чем отличается от обручального и после свадьбы часто носится под ним. Поэтому данные изделия должны удачно сочетаться друг с другом, и как минимум, быть выполнены из одного металла.

    Всем известно, что то, что мы называем золотом, есть ни что иное как сплав нескольких металлов, о содержании там золота говорит номер пробы. Золотые серьги с гранатомНи в коем случае не экономьте на подарках, не покупайте золотые украшения у уличных торговцев и в сомнительных торговых точках, иначе вы рискуете вместо золотого изделия вручить в подарок обычную бижутерию желтого цвета, что приведет к разочарованиям и обидам.

    При выборе магазина необходимо убедиться, что компания, которая предлагает вам свой товар, имеет хорошую репутацию и существует уже не один год. Это позволит обезопасить вас покупки некачественного изделия, которое вы всегда сможете вернуть, воспользовавшись гарантийным талоном. Сомневаться в подлинности материалов в таких магазинах не стоит, продавец несет уголовную ответственность за несоответствие продукта и сам не заинтересован в падении рейтинга компании. Одним из таких маркетов, который уважает своих клиентов, и никогда не продаст некачественные изделия, является интернет-магазин «БестГолд». Покупая у нас ювелирные украшения, Вы можете ни о чем не беспокоится! Разве что только множество прекрасных драгоценностей вскружат Вам голову :)

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: