Все темыНаш ассортимент

Серебряный подсвечник - стильное украшение дома

  • 23 Декабрь 2012

    Серебряные подсвечникиС появлением в нашей жизни электроэнергии, канделябры и подсвечники перестали быть просто осветительными приборами. Они стали просто романтичными и весьма изысканными аксессуарами, придающими дому особый шарм. Сегодня на пике моды серебряные подсвечники. Такие предметы интерьера органично выглядят и при оформлении семейного торжественного события, и при ужине тет-а-тет.

    Таинственный блеск драгоценного металла и отблеск свечи на его поверхности придадут романтическому вечеру особую атмосферу душевности и тепла. Не зря подсвечниками из благородного металла и свечами оформляют стол в Валентинов день.

    Серебряный подсвечникОсобый шик и важность событию придадут подсвечники из серебра, подаренные юбиляру или паре, которая отмечает свою серебряную свадьбу. Очень кстати такой декор стола придётся и в новогоднюю ночь, ведь в этот праздник все стремятся украсить дом самыми лучшими и дорогими сердцу вещами. А серебро, которое под стать снегу в морозную лунную ночь, будет полностью соответствовать духу праздника.

    Для того чтобы подарить себе самому или близким такой подсвечник не стоит ждать особого повода или удобного случая, потому как это тоже ювелирное изделие, а украшения такого рода лучше дарить по сигналу сердца. Свеча, мерцающая в восхитительном подсвечнике из серебра, призывает к спокойному созерцанию, пробуждает положительные эмоции, навевает покой и расслабленное состояние, гармонизирует и очищает окружающую энергетику.

    Высокий серебряный подсвечникТакое изделие из серебра может быть символом достатка, царящего в доме. Серебро - знак мужественности и показатель стабильности. В отличие от любителей ярких украшений из золота, почитатели серебра - это те, кому не нужно никому ничего доказывать. Они обладают собственными пристрастиями и не стесняются их демонстрировать. Возможно, поэтому подсвечники из серебра, серебряные канцелярские предметы пристало дарить деловым партнерам и преподносить в знак благодарности, признательности и уважения.

    Интернет-магазин «БестГолд» с удовольствием предлагает Вашему вниманию аксессуары и украшения из серебра, которые подчеркнут стиль и безупречный вкус их владельца. Серебряные подсвечники, ручки, фоторамки и многие другие полезные сувениры из драгоценных металлов, безусловно, украсят Ваш быт и привнесут изюминку в любую обстановку, будь то рабочий кабинет или домашняя гостиная.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: