Все темыНаш ассортимент

Обручальные кольца из белого золота. Вопреки традициям

  • 7 Февраль 2013

    Обручальные кольца из белого золотаОбручальное кольцо - символ бесконечной любви, верности, стабильности и прочности чувств двух любящих сердец, самая ценная семейная реликвия.

    Белое золото - достижение технического прогресса

    В зависимости от прихотей моды и научно-технического прогресса постепенно менялся материал, из которого делали обручальные кольца. Самыми «стойкими» к различного рода переменам оказались золотые ювелирные изделия. Благодаря экспериментам ювелиров, подобные украшения сегодня изготавливают не только из желтого метала. Путем проб и ошибок были получены интереснейшие аналоги белого и розового цвета. Наиболее популярно всё же белое золото. В его состав, безусловно, входит традиционный аурум, дополнительный светлый оттенок придают добавки никеля, палладия или серебра. Одним из способов продлить долговечность обручальных колец из белого золота является их покрытие родиумным напылением. Это обеспечивает украшениям хороший отражающий эффект и дополнительную защиту от царапин или других механических повреждений, ведь при всей своей ценности золото - достаточно мягкий металл, легко поддающийся деформации. Важно знать, что родиум можно со временем обновлять, экспериментируя с различными его оттенками.

    Обручальное кольцо из белого золота

    Стильно и изящно

    Обручальные кольца из белого золота выглядят оригинально и элегантно. Такие украшения гармонично вписываются в любой ансамбль, как свадебный, так и повседневный, чего не скажешь о кольцах из желтого или красного золота. Важно, что такие изделия не будут «бросаться в глаза», а лишь аккуратно подчеркнут тонкий вкус владельца. Украшения с драгоценными камнями, оправленными белым золотом, всегда выделят из толпы. Если же решено купить обручальное кольцо с бриллиантом, то будьте уверенны в том, что ваш выбор идеален! Благородный спокойный серебристый цвет оправы прекрасно оттеняет все грани этого уникального камня, подчеркивая его совершенство.

    Помолвочное кольцо из белого золота

    В интернет-магазине «БестГолд» представлены интереснейшие модели обручальных и помолвочных колец из белого золота. Комбинации с желтым золотом, украшенные драгоценными камнями и кристаллами сваровски, утонченные и строгие - в целом, кольца на любой вкус!

    Обручальное кольцо из золота

    В качестве дополнительной информации

    1. Непрофессионалу сложно будет отличить изделия из белого золота, от тех, что изготовлены из платины, несмотря на весомую разницу в цене. Этот момент может сыграть на руку тем, кто дорожит своим имиджем.

    2. Если вы подвержены аллергическим реакциям, проследите за тем, чтобы в ваших ювелирных изделиях из белого золота отсутствовал никель, приобретайте только украшения из сплава с серебром и палладием.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: