Все темыЮвелирная мода

Модные украшения сезона весна-2013

  • 12 Март 2013

    Весенние украшения 2013Весенние модные тенденции этого года предполагают существенно увеличить размер женских украшений. Целью такого кричащего акцента на дополнительных деталях становится желание привлечь взгляды окружающих, сыграть на контрастах. Считается, что массивные и вычурные серьги подчеркнут подтянутый овал лица и стройность лебединой шейки, а неимоверно красивые браслеты и кольца - хрупкое запястье и изящество тоненьких длинных пальчиков.

    Браслет. Ювелирная бижутерия

    Вновь в моде классика жанра - броши. Дорогой металл и инкрустация броши драгоценными камнями делают ее актуальной наравне с самыми демократичными изделиями из недорогих сплавов и тканевой драпировкой. Сочетать несочетаемое - любимая забава нынешних креативных дизайнеров. Полет фантазии заставляет их экспериментировать не только с формами и стилями, но и с материалами. Основой для изготовления браслетов, колье и ожерелий могут стать дерево, кожа, стразы, бисер. Все это в той или иной степени переплетается с лентами, тесьмой, цепочкой, в качестве декора подойдут натуральный камень или жемчуг. О классике жанра, которыми являются ювелирные украшения с полудрагоценными камнями, также никто не забыл. Единственное, модницам следует помнить, что изделия нужно выбирать яркие и массивные. Медальоны и подвески сезона весна-2013 также поразят воображение блестящим великолепием, не оставив равнодушными своих поклонников.

    Серебряная заколка


    Писком моды нынешней весной станут украшения для волос, выполненные из натуральных и искусственных камней, воплощающих цветочные композиции всех мастей и размеров. Сезонные коллекции будут изобиловать комплектами из таких аксессуаров как ободок и заколка из серебра в сочетании с кольцами и серьгами. Модницам предоставили обширное поле для фантазии на тему, как использовать эти ювелирные изделия (на распущенные волосы или в собранной прическе), которые способны доставить радость и мгновенно поднять настроение обладательнице, и заворожить окружающих стильной изящностью.

    Оригинальное кольцо с ювелирным стеклом

    Серьги и кольца - особый тренд этого сезона. Объемные декоративные элементы колец могут закрывать сразу несколько пальцев. Более того, их можно надевать поверх перчаток, длина которых доходит до локтя или даже предплечья. Серьгам вполне допустимо покоиться на плечах владелицы, приковывая внимание своей замысловатой конфигурацией и сложностью плетения.

    Подобрать модные ювелирные украшения для сезона весна-2013 можно в интернет-магазине «БестГолд». Яркая ювелирная бижутерия и классические изделия из золота и серебра с полудрагоценными и драгоценными камнями - всё это на наших виртуальных витринах. Подарите себе красивую весну, подарите себе модные ювелирные украшения!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: