Все темыЗнаменитые ювелиры

Джон Харди и его уникальные украшения

  • 17 Апрель 2013

    Ювелирный бренд Джон ХардиДжон Харди - канадский дизайнер и художник, основатель одноименной торговой марки, зарегистрированной в 1989 году. Основным направлением его бренда являются высококачественные золотые и серебряные ювелирные украшения, с инкрустацией из драгоценных и полудрагоценных камней, с декорацией из черного пальмового дерева и с элементами кожи.

    Коллекции ювелирных изделий Джона Харди создавались под впечатлением прекрасной и дикой природы острова Бали, также его вдохновляло мастерство людей, которые там обитают. Пожив с ними некоторое время, Джон постиг все премудрости и тонкости островитян в ювелирном деле и наладил выпуск эксклюзивных ювелирных украшений, которые просто невероятно красивы.

    Браслеты John Hardy Женские и мужские украшения от John Hardy - это стильное и изысканное воплощение природной силы и мощи. Декорированные точечными рисунками, содержащие классические хитросплетения, выполненные в виде драконов или диких животных - ни одно изделие не оставит вас равнодушным. Своей роскошью и богатством они лишь подчеркивают роскошь и богатство Природы, призывая оберегать всё живое и заботиться о ее будущем.

    Компания Джона Харди известна также своей благотворительной деятельностью и заботой о сохранении окружающей среды. На острове, где находится ее производство, было посажена бамбуковая роща в качестве компенсации за вредные выбросы углекислого газа.

    С 2007 года компанию возглавляет Дамиан Демонкорт, который много сделал для продвижения бренда на мировых рынках. Важную роль в этом сыграл и главный ювелир - Вернер Беллезер, внедривший на предприятии новые технологии обработки материалов. Их совместные усилия сделали ювелирные украшения от John Hardy неотразимыми, в результате чего они смогли найти своих поклонников в Китае, Дубае, в России и Стране Восходящего Солнца.

    Украшения Биверс

    John Hardy не единственные, кто вдохновился природными красотами. К примеру, компания Beavers, удивительные серьги и подвески из серебра которой представлены в интернет-магазине «БестГолд», также не оставляют никого равнодушными благодаря тому, что они точь-в-точь повторяют самые точные линии, встречающиеся нам в природе: веточки, ракушки, цветы и пр. Как видим, натуральность, как и классика, это тренд вне времени.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: