Все темыЮвелирная мода

Ювелирные коллекции, выпущенные к кинопремьерам

  • 19 Апрель 2013

    Ювелирные украшения. "Белоснежка и охотник"Подогреть интерес публики к новым кинопремьерам помогают нестандартные рекламные шаги. Одним из них является презентация тематических эксклюзивных коллекций ювелирных украшений, изготовленных по мотивам полюбившихся блокбастеров.

    Вдохновленная просмотром фильма «Белоснежка и охотник» торговая сеть HSN совместно с Universal Pictures выпустила демократичную коллекцию ювелирных изделий по его мотивам. Материалами, из которых создавались украшения, стали серебро, бирюза, эмаль, фианиты и перламутр. Предполагаемая целевая аудитория - юные девушки, поэтому основной акцент создатели сделали на образе Белоснежки. Очень оригинально смотрятся побеги из волшебного папоротника, а также надкушенное яблочко.

    Ювелирные украшения. Пираты Карибского моряДля любителей приключений, о которых идет речь в 4 части фильма «Пираты Карибского моря», торговая марка Сваровски создала новую линию ювелирных украшений, которой присуща символика бесстрашных киногероев. Строгие и мрачные изделия из черненого серебра, черного жемчуга, фианитов, бриллиантов и других драгоценных и полудрагоценных камней воплощают в себе центральные образы Веселого Роджера и «Черной Жемчужины». Необычными и экстравагантными получились кулоны, кольца и браслеты с изображениями клинков, декором в виде русалок, рыб, скелетов и черепов.

    Ювелирные украшения. Алиса в стране чудесСерия уникальных ювелирных украшений бразильского ювелира Н.Stern по мотивам фильма «Алиса в стране Чудес» является результатом его плодотворного сотрудничества с компанией Уолт Дисней. Коллекция принадлежит к классу «люкс». Фантастические растения из Страны Чудес увековечены в разноцветном золоте, инкрустированном бриллиантами и покрытом ювелирной эмалью. Букет из черных золотых роз и нераскрывшихся бутонов, усыпанных бриллиантовой крошкой, венчает кольцо «Говорящие цветы» и бесподобен в своем великолепии. Шипованное чудище, объявшее кольцо с названием «Бармаглот», выполнено из искусно выгнутого черного золота с россыпью черных алмазов. Кольцо «Грибной лес» обросло грибами красноватых оттенков на тоненьких платиновых ножках. Осколки бриллиантов на их округлых шляпках имитируют белые точечки мухоморов.

    Серебряное кольцо с топазами

    Все эти украшения выпущены чуть ли ни в единственных экземплярах, а так хочется, чтоб в личной коллекции каждого из нас были оригинальные драгоценности. Сегодня это возможно благодаря интернет-магазину «БестГолд» и компании Beavers, которая поставляет на ювелирный рынок изумительные изделия, повторяющие в самых разных формах все природные красоты. Это и цветы, и разнообразные веточки, и диковинные морские раковины. Увидев единожды, вы обязательно в них влюбитесь! Подарите себе ювелирный эксклюзив!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: