Все темыЮвелирная мода

Модные кольца Репосси

  • 31 Май 2013

    Репосси. Модные кольцаМодные кольца Репосси Berbere стали необычной новинкой весенне-летнего сезона 2013 года. Ювелиры известного торгового дома во Франции, руководствуясь принципом «лучше больше да лучше», создали достаточно массивные ажурные и тройные кольца, которые принято носить на двух фалангах пальцев. В конструкции предусмотрены специальные застежки-замочки для надежной фиксации ювелирного изделия.

    Такой ювелирный аксессуар из золота, серебра и даже из керамики привлекает взоры намного чаще, чем просто модная обувь или одежда. Лучше всего кольца сочетаются со стилем кэжуал. Это украшение превратит ваш повседневный облик, будь то самый простой свитер или брюки, в богемный с вкраплением эпатажа. Продвинутым любителям экспериментов можно заняться поиском собственного стиля, не боясь косых взглядов со стороны. Черный цвет некоторых тринити Репосси оценят по достоинству готы, как никто стремящиеся к экстравагантности.

    Юным леди, не перешагнувшим четвертьвековой рубеж, не стоит гоняться за такой статусной вещью, предпочтительнее ограничиться моделями попроще, потому как из-за некоторой громоздкости данное ювелирное украшение будет на них выглядеть нелепо. К тому же, блистательные диаманты - вечернее ювелирное изделие, так что днем его не следует даже пытаться демонстрировать окружающим, чтобы не прослыть вульгарной модницей с отсутствием вкуса.

    Модный дом выпускает также и эксклюзивные кольца из драгоценных металлов и с натуральными бриллиантами. Стоимость Berbere зависит от количества драгоценных камней в их инкрустации. Цена даже самой бюджетной вещицы колеблется в пределах от 575 до 750 долларов, средняя - от 2000 долларов. Впрочем, имеются "тройняшки" с алмазами - настоящие произведения искусства. Их ценник составляет от 18000 до 31000 долларов.

    Оригинальное серебряное кольцо

    Однако большей популярностью пользуются бюджетные модели, которые могут позволить себе все ценители оригинальных украшений. Так, к примеру, аналоги настоящим Репосси, можно найти и купить в интернет-магазине «БестГолд». Тем более, что более низкая цена позволяет иметь в своей коллекции несколько разных вариантов, которые можно носить как одновременно, так и подбирая под определённый наряд.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: