Все темыЮвелирная мода

Модные серьги сезона лето-2013

  • 31 Май 2013

    Модные серьги. Лето 2013Ни один образ нельзя считать завершенным без соответствующих аксессуаров - ремней, платков, колец, бус, кулонов и прочих безделиц. Очередной виток моды снова диктует свои условия: крупные, яркие, броские акценты во всем, в том числе и в серьгах.

    Серьги. Ювелирная бижутерия

    Серьги дневные и серьги вечерние - это две большие разницы (позволим себе перефразировать известную одесскую поговорку :) ). Слишком массивные, с изобилием стразов, перьев, свисающие до плеч серьги, которые дизайнеры советуют носить нам этим летом, на работу лучше не надевать. Даже самый лояльный дресс-код вряд ли благосклонно воспримет такое великолепие.

    Отдайте предпочтение лаконичным, не слишком длинным украшениям без сложных архитектурных форм. Треугольные подвески серег подчеркнут заостренную форму лацкана пиджака, а круглые -  горловину блузки. В любом случае не стоит пренебрегать сочетанием расцветок аксессуаров с предметами гардероба, тщательно подбирая наиболее подходящие друг к другу.

    Серебряные серьги с малахитом

    Если у вас не проколоты уши, всегда на помощь придут клипсы. Можно выбрать украшения геометрической формы или каффы умеренных размеров. Каффы - это удлиненные серьги-клипсы с креативными узорами: дракончиками, рептилиями, змеями, растениями или абстракцией.

    Марокканский и этно-стиль актуален в любое время, но этим летом он на пике популярности. Поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии носить такие экзотические вещи. Однако не забывайте, что слишком большие серьги идут далеко не всем. Если вы не обладаете правильным овалом лица и лебединой шейкой, остановите свой выбор на серьгах-каплях.

    Для вечернего наряда, особенно с глубоким декольте, прекрасным дополнением станут длинные крупные серьги с кольцами или бахромой, ниспадающими на плечи. Если у вас дорогое эксклюзивное платье от кутюр, лучше всего на вечеринку подойдет не ювелирная бижутерия, а серьги из золота или серебра с настоящими драгоценными камнями. Большой выбор подобных ювелирных изделий вы легко найдёте в интернет-магазине «БестГолд».

    Модные яркие серьги, выделяющие вас из толпы, летом 2013 будут отлично смотреться с брючным костюмом из натуральных дышащих тканей - льна, хлопка, шелка. Очень романтично выглядят крупные серьги с камнями в ансамбле и с приталенным летним платьем, юбками, сарафанами.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: