Все темыЗнаменитые ювелиры

Летний тропический рай от Swarovski

  • 5 Июнь 2013

    Коллекция SwarovskiЛетом каждой женщине хочется выглядеть особенно ярко и броско, экспериментировать, придумывать для себя новые образы. Представители компании Swarovski прекрасно знают об этом и потому ими была выпущена уникальная коллекция ювелирных украшений под названием "Tropical paradise" ("Тропический рай").

    В новую линейку вошли самые яркие, оригинальные, удивительные ювелирные аксессуары, которые только можно себе представить. Это крупные кольца, длинные переливающиеся серьги, забавные браслеты, необычные часы и шикарные колье, поражающие своей броскостью и красотой. Причем каждое из украшений строго индивидуально, в каждом из них есть своя изюминка (это может быть нетривиальная форма, удивительные цвета и оттенки камней, подвески в виде насекомых или животных и т.д.). И потому, можно абсолютно не сомневаться, что надев на себя ювелирные аксессуары "Tropical paradise", вы точно не затеряетесь в толпе!
    Ювелирные украшения Swarovski

    Ювелирные украшения из новой коллекции радуют глаз и поднимают настроение, они напоминают нам обо всем, что мы так сильно любим: об увлекательных летних развлечениях, о ласковых лучах солнца, о красивых тропических цветах, о теплом море и о долгожданном отдыхе. Причем, благодаря особенностям своего исполнения, большинство этих изделий будут превосходно смотреться с любой летней одеждой. Хотя, конечно, лучше всего "Тропический рай" сочетается с нарядными цветными лёгкими платьями, идеально подходящими как для романтичной вечерней прогулки, так и для выхода в свет.

    Серебряное кольцо с кристаллами СваровскиКстати, нельзя оставить без внимания, что во время презентации коллекции, ювелирные украшения были выложены непосредственно на экзотических тропических растениях. Таким образом представители модного дома Swarovski постарались привлечь дополнительное внимание к своей продукции. И, следует отметить, им это прекрасно удалось!

    Золотые серьги с кристаллами СваровскиЮвелирные изделия Swarovski всегда привлекали к себе внимание. Яркие, оригинальные и при этом изысканные и утонченные - они постоянные спутники стильных и уверенных в себе девушек. Интренет-магазин «БестГолд» предлагает широкий ассортимент ювелирных украшений с кристаллами Swarovski. Это и элегантные серьги, и шикарные браслеты, и кольца, которые создают особое настроение.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: