Все темыЗолотые правила стиля

Любимые драгоценности стильной Мишель Обамы

  • 7 Июнь 2013

    Драгоценности Мишель ОбамыБыть признанной самой стильной леди мира - заветная мечта каждой женщины (пусть и не все в этом сознаются). Как сообщают зарубежные СМИ заветный титул в 2013 году достался первой леди США Мишель Обаме. В чем же секрет ее гармоничного и неотразимого имиджа?

    Любимые драгоценности - залог неповторимого стиля Мишель Обамы

    Уже давно было подмечено, что вкусы супруги президента США Барака Обамы, Мишель, относительно драгоценностей кардинально разнятся с предпочтениями отечественных леди-политиков. В чем проявляется разница? Все дело в том, что первая леди США предпочитает ювелирные украшение более демократичных брендов, такие как, например, Kimberly MacDonald или же TomBinns. Нельзя сказать, что в шкатулке Мишель вовсе нет места люксовым аксессуарам, но обвешиваться драгоценностями от Chanel, как это часто любят делать наши общественные деятельницы, не соответствует ни ее стилю, ни морали. Безусловно, бывают моменты, когда ювелирная бижутерия на Мишель заменяется на дорогое украшение, как это было на одном из официальных мероприятий, где ее запечатлели в браслетах от Katie Decker, стоимость которых 42 150$.

    Драгоценные украшения Мишель ОбамыНе скрывает супруга именитого политика свою слабость к перстням Loree Rodkin, которые также успешно дополняют стиль ярких звёзд шоу-бизнеса Рианны, Элтона Джона, Ферги и других не менее известных личностей.

    Достаточно часто на американской иконе стиля можно увидеть жемчужное ожерелье, идеально сочетающееся с ее платьями, с шикарной брошью, дизайн которой, как правило, подразумевает использование различных цветов или же лаконичными нитями бус. Особые чувства испытывает госпожа Обама к браслетам и серьгам-кольцам. Такая симпатия к круглым формам только еще раз подчеркивает дружелюбный характер самой стильной леди мира.

    Бусы из жемчугаЕсли проанализировать внешний вид первой леди США, то можно придти к выводу, что её стиль, на самом деле, достаточно прост, но при этом налицо изысканность и тонкое чувство вкуса. Подражать Мишель Обаме, конечно же, можно, но всегда лучше выработать свой личный образ, который будет идеально гармонировать с внутренним миром. Интернет-магазин «БестГолд» с радостью поможет подобрать ювелирный ансамбль каждой красавице. У нас вы найдёте украшения на любой вкус: это и изящные серьги, и броские перстни, и аккуратные колье, и классические жемчужные нити. Заходите к нам и вы обязательно найдёте Свои украшения.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: