Все темыДрагоценные подарки

Кому подарить кольцо с жемчугом?

  • 6 Июль 2013

    Золотое кольцо с жемчугомЖемчуг неизменно популярен во всем мире. Ценили его и в те времена, когда первые люди бродили по берегу океана, и сегодня. Округлости перлов, переливающиеся мягким радужным сиянием, считаются идеальным образцом неброской роскоши. Ювелирные украшения с жемчугом обладают способностью преобразить своего хозяина как внешне, так и внутренне. Сочетание благородного металла с серебристо-морозной матовостью жемчужин принадлежит к классическим вариантам элегантности и утонченности. Никто и никогда не сможет обвинить в отсутствии вкуса обладательницу подобного украшения. Перламутровый блеск жемчуга оттеняет нежность и изысканность его владелицы. Несмотря на кажущуюся простоту и скромность, ювелирные изделия с жемчугом вполне востребованы наряду с бриллиантовыми, сапфировыми, изумрудными и другими драгоценными камнями.

    Серебряное кольцо с жемчугом и фианитамиВ мире не существует двух одинаковых жемчужин, как и не существует двух одинаковых женщин. Собственно, в этом кроется маленькая, но очень значимая тайна этой бусинки. Молочная белизна жемчуга символизирует чистоту и невинность, а его рассеянное свечение завораживает своим совершенством.

    Те, кого матушка-природа одарила тонкой душевной организацией, особенно будут признательны за полученное в подарок кольцо с жемчугом. Стильным и женственным натуральным блондинкам придется по вкусу украшение с черным жемчугом, брюнетка подчеркнет свою неординарную внешность белым или розовым камнем.

    Серебряное кольцо с черным жемчугом и фианитамиПредставительницы прекрасного пола любого возраста, принадлежащие к разным социальным слоям, не способны устоять перед чарующим мерцанием жемчуга. Магическая сила милого кольца с жемчугом делает их очаровательными обольстительницами в мужских глазах.

    Подыскивая украшения с перлами в подарок, загляните в ювелирный интернет-магазин «БестГолд», купить потрясающие ювелирные изделия у нас не проблема! Большой выбор на любой вкус, безусловно, приятно порадует каждого и каждую зашедшую, а найдя подходящее изделие для презента, подумайте, а не порадовать ли себя и не купить ли и себе новые запонки или оригинальную подвеску? ;-)

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: