Все темыЗнаменитые ювелиры

Шикарные обручальные кольца от Веры Вонг

  • 1 Август 2013

    Обручальные кольца Веры ВангЛучшие свадебные платья и женские аксессуары - творение рук дизайнера Веры Ванг. Несмотря на то, что все работы этого великого мастера - настоящие произведения искусства, мировое признание к ней пришло благодаря необычайным свадебным кольцам, которые занимают почетное место среди популярных ювелирных брендов.

    Признание и слава удел только тех людей, кто отдает любимой работе душу и сердце. Именно к таким и относится Вера Ванг, которая всю свою любовь, ранее направленную на создание исключительно свадебных платьев и аксессуаров, перенесла на обручальные кольца. Благодаря этому, их актуальность и популярность не способна угаснуть даже с годами. В качестве примера можно привести коллекцию «Любовь», которая, будучи оформленной еще в 2011 году, не теряет своей актуальности и привлекательности и сегодня.

    Обручальные кольца из белого золотаДизайнерские обручальные кольца от Веры Ванг по праву считаются лучшими из всего, что создано в этом направлении, превзойти дизайнера с мировым именем вряд ли кому-то удастся и этому есть несколько объяснений:

    - во-первых, все свадебные ювелирные украшения данного бренда - ручная работа;

    - во-вторых, в изделиях неизменно используется классическое сочетание белого золота и бриллиантов;

    - в-третьих, «изюминка» от дизайнера - маленький синий сапфир, который является символом вечной любви.

    Смотрятся эти украшения Веры Ванг на руке изящно и при этом достаточно оригинально, способствует этому еще и открытый способ установки бриллиантов, что позволяет камням радовать всех своим сиянием. Конечно же, такую красоту сможет приобрести далеко не каждый, потому как ценовая политика подобных колец колеблется в пределах 10 000 фунтов стерлингов, но ведь согласитесь, дизайнерский эксклюзив не может стоить дешево.

    Обручальное кольцо с бриллиантомОбручальные кольца Веры Ванг - мечта каждой девушки, мечтающей о королевской свадьбе, поэтому и немудрено, что практически все невесты спят и видят, как во время бракосочетания им на безымянный пальчик любимый надевает именно такое дизайнерское колечко. Безусловно, золотые обручальные кольца с бриллиантами даже без фирменного штампика Ванг, которые можно купить в интернет-магазине «БестГолд», произведут на невест не менее сильное впечатление, главное, чтобы это украшение преподнес любимый человек, с которым хочется прожить много-много счастливых дней.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: