Все темыЗнаменитые ювелиры

Ювелирные змеи от Bulgari

  • 22 Август 2013

    Ювелирные украшения змеяВ год Змеи дизайнеры ювелирного дома Bulgari решили порадовать прекрасных дам удивительными украшениями, воплотившими в себе красоту, утонченность и оригинальность. Эти украшения, входящие в коллекцию Serpenti («Змеи») поражают воображение своими гибкими и изысканными формами, а также переливами шикарных драгоценных камней, присутствующих в каждом изделии.

    Основная идея и особенности коллекции

    Образ змеи активно эксплуатировался художниками во все времена. Это загадочное и опасное существо ассоциируется у людей с вековой мудростью и с постоянным обновлением. И потому украшения, выполненные в форме змей, могут прийтись по вкусу женщинам любого возраста - они поистине универсальны!

    Золотая подвеска с фианитами "Змея"Каждая представительница прекрасного пола, без сомнения, стремится выбрать для себя такие украшения, которые в полной мере передавали бы ее изысканный эстетический вкус и помогали создать неповторимый и привлекательный образ. И новые ювелирные аксессуары Bulgari из коллекции Serpenti как нельзя лучше подходят для этой цели. Их чувственная привлекательность, изящество и гармоничность помогают милым дамам воплотить в жизнь свои чувства, эмоции, особенности характера, а также продемонстрировать прекрасный вкус.

    Стильная и модная классика

    Сомневаетесь, что классика может быть модной? Напрасно! Обратите внимание на удивительные украшения Bulgari, входящие в коллекцию «Змеи», а также аналоги от других производителей. Ювелирные змеи, в которых тонко переплетается прошлое, будущее и настоящее, актуальны во все времена, что уж говорить о символизме и гороскопах. Серебряное кольцо змея Изысканные драгоценные металлы и камни придают таким украшениям особый шик, выгодно отличая их от других изделий, представленных на мировом рынке.

    Интернет-магазин «БестГолд» также рад предложит своим покупателям ювелирные украшения в форме змеи. Подвески и кольца с изящными змеиными изгибами понравятся даже тем, кто в жизни предпочитает всячески избегать встреч с ползучими красавицами. Загляните к нам и убедитесь в этом лично!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: