Все темыДрагоценные подарки

Подарок первокласснику

  • 25 Август 2013

    Ювелирный подарок первокласснику1 сентября - особый день в жизни каждого ребенка. С самого утра малыши волнуются, собираясь на первую в жизни линейку, наряжаясь, собирая портфель. Чтобы немного отвлечь маленьких школьников от переживаний, подарите с самого утра им какой-нибудь подарок. И пусть это будут не конфеты и не игрушки. Поздравить с новым этапом в жизни нужно по-особенному! И поскольку, самое первое 1 сентября - это первый шаг во взрослую жизнь, то и подарок должен быть соответствующим. Например, это могут быть ювелирные украшения либо драгоценные сувениры.

    Что же выбрать?
    Золотые серьги для девочкиДевочек, безусловно, порадуют новые серьги. К тому же, они смогут их носить напротяжении всей школьной жизни и, глядя на эти маленькие украшения, вспоминать первый день в роли ученика. Пусть это будут аккуратные гвоздики или небольшие цветочки, чтобы они не мешали малышке на уроках физкультуры. Какому материалу отдать предпочтение - решайте сами: золото - универсальный вариант, так как оно не вызывает аллергических реакций, а потому подойдёт абсолютно всем, серебряные украшения обладают особым шармом и, наверняка, понравятся маленьким модницам. Отличным вариантом также станет и брошь из золота или серебра, подобное украшение можно будет и в школу носить, и на праздничные мероприятия.
    Мальчикам в качестве подарка подойдет серебряная или золотая цепочка. Если у малыша уже есть такое украшение, подберите юному школьнику подвеску, которую, кстати, можно подобрать вместе с ним на сайте ювелрного интернет-магазина "БестГолд". Золотая подвеска стрелецНевзначай вместе с сынишкой (крестником или племянником) просмотрите весь ассортимент нашего маркета, узнайте какое изделие ему нравится больше всего, и 1 сентября удивите его неожиданным подарком. Поверьте, радости его не будет предела!

    Когда родители против того, чтобы малыши носили ювелирные украшения, подарком могут послужить драгоценные сувениры. К примеру, серебряная фоторамка - отличный подарок как для девочки, так и для мальчика. На школьной линейке сделайте красивую фотографию маленького школьника или может даже семейный снимок, и поставьте его потом именно в эту рамку. Вот это воспоминание! Точно также всем подойдет такой презент как Серебряная ручкасеребряная ручка, к тому же он достаточно тематичен, учитывая, что это первый день в школе. Расческа из серебра также понравится всем малышам, только вот на уроки брать её, пожалуй, не стоит, дабы не потерять такой ценный подарок. Девочкам в комплект можно подобрать и серебряное зеркальце, которое долгое время будет частым её спутником.

    Обязательно поздравьте малышей в один из самых важных дней в их жизни, они будут удивлены, впечатлены и очень благодарны Вам! К тому же, такой подарок может послужить отличной мотивацией к хорошей учебе!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: