Все темыНаш ассортимент

Украшения с аметистами для смелых и уверенных людей

  • 27 Август 2013

    Золотая брошь с аметистомЯркие аметисты в золотой оправе - что может лучше подчеркнуть женственность и красоту девушки? Этот камень бывает разных оттенков и цветов от спокойных и до кричащих, насыщенных. В любом случае украшение с ним станет любимым для своей владелицы.

    Аметист считается камнем для смелых и уверенных в себе натур. Вариант исполнения украшения может быть самый разный. Поэтому легко подобрать кольцо, серьги или колье под любой стиль.

    Покупая ювелирное изделие с аметистом, следует придерживаться нескольких важных принципов. Например, кольцо с фиолетовым камнем подчеркнет красоту длинных изящных пальцев, но на неидеальной руке будет совсем неуместным.

    Золотое кольцо с аметистомУкрашение с аметистом - это всегда роскошно, если оно изготовлено из желтого золота. Для повседневного использования лучше выбирать украшения из белого металла. С ним камень выглядит спокойнее и холоднее. Серьги, броши, подвески и кольца с аметистом в желтом и белом золоте без труда можно подобрать в интернет-магазине "БестГолд". Широкий ассортимент подобных украшений позволяет удовлетворить потребности и запросы даже самых прихотливых любителей драгоценностей.

    Тем, кто верит в суеверия, золотое кольцо с аметистом принесет радость и удачу. Кстати, можно смело дарить подобные изделия самым дорогим людям. Если это подарок для молодой девушке, то лучше выбирать украшения с небольшими камнями. Для женщины среднего возраста подойдут изделия крупных размеров.

    Золотые серьги с аметистомЧто касается выбора цвета, то фиолетовый и все его оттенки остаются всегда актуальными. Приятно, что и ценовые рамки на изделия с аметистом довольно широкие. Можно найти изделия с демократичной стоимостью, а выглядеть оно будет очень презентабельно.

    Наконец, если хочется преподнести совсем оригинальный презент, то стоит обратить внимание на другие изделия из аметиста. Ведь кроме украшений, из него делают также рамы для картин и шкатулки, оформляют расчески и зеркальца.    

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: