Все темыЮвелирная мода

Брошь - самый модный осенний аксессуар осени 2013

  • 7 Сентябрь 2013

    БрошьЛишь один оригинальный аксессуар способен превратить повседневный костюм в модный ансамбль. Наиболее удачно с данной задачей справляются броши. Длительное время эти украшения пребывали в забвении, но современная мода отдает им должное и выводит в лидеры среди имиджевых аксессуаров уже который сезон подряд. Этой осенью стилисты советуют обратить внимание на броши-цветы, на зоологическую тематику (животные, насекомые), а также на булавки и подвески. Такие украшения носятся как поодиночке, так и группами.

    Где купить брошь?

    Ювелирная бижутерия или броши из золота или серебра с оригинальным декором легко сделают женский образ стильным и современным. Любопытные экземпляры попадаются как в ювелирных салонах, так и в антикварных лавках. Кстати, чтобы отыскать винтажное украшение, не обязательно идти в магазин, вполне можно заглянуть в бабушкину шкатулку, если она конечно не против. Золотая брошь "Тигр" Большой выбор брошей представлен также в интернет-магазине «БестГолд». Золото и серебро, жемчуга и марказиты, классика и современность - всё это есть на наших витринах.

    Покупая брошь, обязательно примерьте ее. Любое украшение должно вписываться в ваш образ. Так, к примеру, если накинуть на шею легкий шарф и заколоть его крупной яркой брошью, она моментально станет самым эффектным элементом наряда. Позже это же изделие отлично «сядет» на лацкан пиджака или на блузу.

    Как правильно носить брошь?

    Интересные варианты предлагают дизайнеры по поводу того, как ещё можно использовать брошь. Носить на шарфах и манто - обычное дело, а вот приколоть на шляпку, сумочку или ремень - решится не каждая. Также брошью можно дополнить классическую нить бус, сделав их более чем оригинальными. А как вам идея надеть брошь на обувь? Экстравагантно? Да! Но поверьте, выглядеть при этом вы будете просто великолепно!

    Серебряная брошь с марказитами

    Осенью 2013 можно носить как маленькие, так и максимально большие модели. Миниатюрные броши прикалываются к лацканам пиджака, к блузке, платью, топу. К мелким брошкам можно подобрать в набор кольца и серьги. Массивные броши вполне могут выступать самостоятельным акцентом образа, потому как часто они не нуждаются ни в каких дополнениях. Как вариант - собрать комплект с серьгами и браслетом.
    Если вы являетесь счастливой владелицей драгоценной броши или настоящей антикварной вещи, то носите ее отдельно, не сочетая с другими украшениями. Старинная брошь с чудесной камеей, инталией или финифтью великолепно смотрится на воротнике блузки или рядом с жабо, образуя стильный винтажный образ. Массивное украшение с большими камнями прекрасно оттеняет глубокое декольте. Приколите его возле выреза, и изделие привлечет взгляды к себе и к своей хозяйке.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: