Все темыЗолотые правила стиля

Ювелирные украшения к вечернему наряду

  • 13 Октябрь 2013

    Ювелирные украшения к вечернему наряду

    - Позвольте, наперед решите выбор трудный:

    Что вы наденете, жемчужную ли нить,

    Иль полумесяц изумрудный?

    («Борис Годунов», А. С. Пушкин)

    Принято считать, что у каждой леди есть врожденный вкус к драгоценностям. Однако купить красивые украшения - только полдела, важно еще уметь носить их должным образом. При соблюдении некоторых правил обычному платью можно придать вид шикарного наряда. Как же подобрать ювелирные аксессуары к вечернему туалету?

    Золотое кольцо с бриллиантамиБольшинство женщин предпочитает украшения с натуральными драгоценными камнями, хотя в современном дресс-коде вполне допустимы искусственные кристаллы. Эффект от синтезированных бриллиантов производит не меньшее впечатление, чем настоящие алмазы. Нужно только не надевать одновременно природные камни с имитациями.

    Часы и браслет на одной руке не смотрятся, поэтому популярные компании занимаются выпуском «ювелирных часов», которые можно использовать в качестве вечернего браслета.

    Еще один «секрет»: украшать следует только открытые части тела. Например, для глубокого декольте лучше подобрать колье, а к платью без рукавов - браслет. К длинным серьгам подойдет не ожерелье, а элегантная тоненькая цепочка. Зато серьги-гвоздики будут отлично смотреться с любыми драгоценными украшениями. Как положено, из любого правила есть исключения. Так, к примеру, на длинные перчатки допустимо надеть перстень либо браслет. А броши в вечернем туалете вообще занимают отельную нишу, идеально дополняя закрытые наряды.

    Кулон с жемчугомУ многих ювелирных брендов есть коллекции, где все аксессуары (даже неодинаковых серий выпуска) гармонируют друг с другом. А вот сочетание украшений из разных компаний требует тщательности и внимания, чтобы сохранить единый стиль. Если с выбором драгоценностей возникли затруднения, то ситуацию исправят никогда не выходящие из моды ювелирные изделия с жемчугом. Обратите внимание на ассортимент интернет-магазина «БестГолд». Абсолютно все жемчужные украшения можно соединить в гарнитур. Броши, колье, серьги и браслеты - большой выбор на любой вкусу!

    Помните, что основной задачей всех драгоценностей является подчеркивание естественной красоты женщины. Умело используя украшения, вы всегда будете выглядеть модно, стильно и элегантно!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: